Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как познакомить сестру с мужчиной? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2881344)

Маленькая Тень 16.06.2010 14:33

Как познакомить сестру с мужчиной?
 
Девочки, я в тупике, поэтому прошу совета!

У моего мужа есть родная сестра, мы с ней ровесницы (33 года).
Девушка во всех смыслах положительная: умная, интеллигентная... симпатичная (правда немножечко полновата, хотя может это мне так кажется, потому что я худышка).
Работает экономистом в большой фирме. Но вот после работы сразу домой :wife:
Никуда не ходит, не ездит. Не потому, что не хочет (очень даже хочет!), а просто не с кем. Все подруги замужем и уже с детьми. Она же даже ни с кем не встречается толком. Очень застенчивая. Причём, когда привыкнет к чужому человеку - сразу раскрывается и становится весёлой, общительной - словом, загляденье, а не девушка. Но вот именно на первом этапе она комплексует! Поэтому и познакомиться не может сама ни с кем.........

Мы уже не знаем что делать, потому как пропадает девица :( Пытались её с кем-то знакомить (из нашего круга общения), но как-то всё неудачно. Тут нужен такой мужчина, который процесс их знакомства возьмёт в свои руки. Тогда бы всё получилось.......

Посоветуйте: вот как бы её с кем познакомить?
Сайты знакомств не предлагать - это не наш вариант явно. Просто попытки уже были, но как-то вот так не везло, что всё какие-то озабоченные или извращенцы попадались. Поэтому уже боится на эти сайты знакомств даже заходить.....
Ну а какие ещё есть варианты? Не на дискотеку же идти........

TERRА 16.06.2010 14:34

Это Вам в ЖГ, там таких обсуждений много

Маленькая Тень 16.06.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от TERRА (Сообщение 45087940)
Это Вам в ЖГ, там таких обсуждений много

Схожу :)

gixorka 16.06.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от TERRА (Сообщение 45087940)
Это Вам в ЖГ, там таких обсуждений много

ничего хорошего там не посоветуют...

Маленькая Тень 16.06.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от gixorka (Сообщение 45088095)
ничего хорошего там не посоветуют...

Серьёзно? А я надеялась...........

P.S. Вот раньше хорошо было: бабки и тётушки между собой шушукались и выяснялось, что где-то вот такой же парень есть, интеллигентный, но по волею судьбы - одинокий. Или разведёный. Их знакомили и как правило - всё получалось..........
Сейчас такого нет уже, а жаль.

DIGI-Kisss 16.06.2010 14:45

Цитата:

Сообщение от Маленькая Тень (Сообщение 45088499)
Серьёзно? А я надеялась...........

P.S. Вот раньше хорошо было: бабки и тётушки между собой шушукались и выяснялось, что где-то вот такой же парень есть, интеллигентный, но по волею судьбы - одинокий. Или разведёный. Их знакомили и как правило - всё получалось..........
Сейчас такого нет уже, а жаль.

Почему же нет?
Все так же и шушукаются

Lelyaz 16.06.2010 14:54

Вам надо сходить втроём куда-нить вместе, в боулинг например. В вашем окружении есть мужчина для неё на примете? Пусть и он подъедет, вместе поиграете, пообщаетесь.

vebber 16.06.2010 15:09

Может у нее слишком завышенные требования к противоположному полу? Сколько я знаю одиноких женщин у них у всех тааакие запросы, что мама не горюй. Исключений не встречал ни разу :) Причем, поначалу говорят, что никаких запросов и претензий, хоть какой бы, любой подошел бы, лишь бы не бомж, квартира своя, машина ("Лада" за машину не считается), зарплата не меньше тысяч 100, умный, красивый и в том же духе :) Чтобы познакомить одинокую женщину, сначала ее надо отправить к психологу.
Все вышесказанное сугубо ИМХО, основанное на личном опыте :)

Ольгутка 16.06.2010 15:19

У меня галюцинации? Я вроде бы только что отвечала в этой теме, а моего сообщения нет...
А...
Дошло до меня...
Автор создал две одинаковые темы и здесь, и в ЖГ. Нельзя это, не по правилам. Надо было попросить модератора перенести тему, и все.

Полонца 16.06.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Lelyaz (Сообщение 45089044)
Вам надо сходить втроём куда-нить вместе, в боулинг например. ..

Да, кстати, ей почаще выбираться нужно куда-нибудь. Пусть и в одиночку, а разве в ресторан/кафе нельзя после работы сходить? На конференции/семинары/выставки поездить/походить? На работе мужчинам улыбаться и быть любезной? Поучиться поддерживать любой разговор, невзирая на стеснительность?
Цитата:

Сообщение от vebber (Сообщение 45089863)
Может у нее слишком завышенные требования к противоположному полу? Сколько я знаю одиноких женщин у них у всех тааакие запросы, что мама не горюй. Исключений не встречал ни разу :) Причем, поначалу говорят, что никаких запросов и претензий, хоть какой бы, любой подошел бы, лишь бы не бомж, квартира своя, машина ("Лада" за машину не считается), зарплата не меньше тысяч 100, умный, красивый и в том же духе :) Чтобы познакомить одинокую женщину, сначала ее надо отправить к психологу.
Все вышесказанное сугубо ИМХО, основанное на личном опыте :)

ППКС


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena