Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   ужОс на Мурманском шоссе. ХЭЛП. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2903281)

Сардинка 23.06.2010 18:25

ужОс на Мурманском шоссе. ХЭЛП.
 
Думаю,ни для кого не новость, что более беспощадного, мозговыдирательного, временипожирающего, а главное чудовищного в своей бессмысленности процесса, чем ремонт российских дорог вряд ли придумали.
История:
выехала из СПб в сторону г. Волхова в 19.30 22 июня 2010года, оказалась в пункте Бэ лишь в 23.30. Авто у меня настоящее, отечественное, поэтому стрелка температуры в процессе преодоления пути медленно, но верно входила в красную зону. Меня, без году неделю нереально опытного водителя вводило в состояние более чем близкое к панике. Посему имела место длительная беседа с моим родителем в лице папы, который консультировал, что делать если вдруг.... Сия беседа привела к тому, что примерно в 20.00 телефон безвозвратно ушел в небытие, а точнее его аккамулятор.
Вобщем дано, уехала в сторону дома и до 23.30 вне какого либо доступа.
Резюме: имеет место быть подозрение со стороны важного для меня человека, что вышеозначенный промежуток времени я имела половое сношение не с двумя российскими бедами, а вполне реальным представителем рода Мэ.

Всем неравнодушным к моему потенциально нереальному счастью, просьба подтвердить, что на Мурманском направлении ведется очень капитальный ремонт, а также можно высказаться по поводу разряжающихся не вовремя телефонов, да и вообще мысли про жизнь приветствуются.

3DMan 23.06.2010 18:26

ремонт идёт, а на счёт сношения вам видней

Mама Сладкой Малины 23.06.2010 18:31

Муж вчера по делам поехал в Вельск. Как я понимаю, по той же Мурманке. Опаздал везде из-за стояния в пробке. Планировал сегодня вечером быть дома, но уже от этой мечты отказался. Жду его завтра.

Брюквa 23.06.2010 18:32

Автор, купите автомобильный зарядник и будет вам щастье! А что вам так долго рассказывал папа? Что если вы перегрелись, то надо встать и постоять, пока машина не остынет?
Она, кстати, хоть раз у вас перегрелась? А то, может, на вашем отечественном автор имеется электровентилятор, который благополучно врубается, когд а эта красная зона "на подходе"?
Вопщем, вопросов к вам много :))

Murzya 23.06.2010 18:32

Езжу по Мурманке регулярно,там все время дикие пробки в выходные.Как на неделе-не знаю))))

sinok16 23.06.2010 18:32

А почему можно высказываться по поводу дорог и телефонов, но не поповоду глупых МЧ?

Чертополох 23.06.2010 18:32

в машину нужна зарядка для телефона, чтобы не было таких ситуаций.

Мурманка да - на ремонте (((( стараюсь по ней ездить очень очень рано - и то приходится постоять.
что творится в пиковое время даже подумать страшно

ANDROMEDA 23.06.2010 18:34

тут в бастен-бак целый топик про Мурманку состряпан уже, ща ссыль гляну;)
пусть ваш важный человек читанет:)

ANDROMEDA 23.06.2010 18:37

вот ловите
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2877314
там если че ;)и график ремонта по этому топу составить можно:046::046::046:

Сардинка 23.06.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Мама Кости (Сообщение 45366307)
Автор, купите автомобильный зарядник и будет вам щастье! А что вам так долго рассказывал папа? Что если вы перегрелись, то надо встать и постоять, пока машина не остынет?
Она, кстати, хоть раз у вас перегрелась? А то, может, на вашем отечественном автор имеется электровентилятор, который благополучно врубается, когд а эта красная зона "на подходе"?
Вопщем, вопросов к вам много :))

Зарядник есть, но прикуриватель приказал долго жить и видимо давно, а так как я не курю, то выяснилось то тогда когда возникла потребность зарядить телефон.
Ремень привода вентилятора, оказца тогос, это тоже мы с папой выснили в ходе беседы. А также мы общались на тему, можно ли все таки про бровке:073:, и вообще у меня там что-то шуршало на первой передаче, словно я днищем скреблась по свежеасфальированному полотну, кстати, что то был за звук до сих пор неясно. Но описывала я его долго.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena