![]() |
Унитаз с прямым выпуском
Купила унитаз с прямым выпуском (поторопилась), подскажите что можно придумать, чтобы поставить такой унитаз в хрущевке, что можно сделать с канализацией? насколько реально приподнять пол? помогите!!
|
Наденьте на выпуск гофру.
|
и как это будет выглядеть? прямой выпуск уходит в пол..
|
Опишите точно, что у Вас не так или фото. Сложно понять что к чему.
|
|
а если попробовать сдать обратно в магазин? или обменять на нужный? давно покупали? если до 2 недель назад, то поменяют.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Если назад не сдать, то продать с рук подешевле. Можно здесь на ДО предложить, а вообще, хорошо продается сантехника через ИРР и Шанс (со скидкой, разумеется).
Приспосабливать неподходящий по выпуску унитаз и уж, тем более, поднимать пол некрасиво, не бюджетно и совсем никуда не годится. Лучше потерять в деньгах и приобрести нужный унитаз. |
Унитаз куплен в Финл..поэтому сдать уже нереально, не повезу его обратно..
у нас в старом фонде (коммуналка) выпуск как раз под такой унитаз, но мы собираемся переезжать в хрущ., а там косой выпуск.. Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:56. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena