Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Найдены документы Зуева Александра Игоревича. Помогите найти владельца (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3021387)

Михалыч 13.08.2010 12:14

Найдены документы Зуева Александра Игоревича. Помогите найти владельца
 
Найдены документы на имя Зуева Александра Игоревича 1983 г.р. - паспорт, загранпаспорт, военный билет, права, банковские карточки, магазинные...

Нашла женщина, принесла в квартиру по бывшей прописке Зуева в нашем доме (есть штамп о выписке, нового адреса нет).

В этой квартире живут другие люди (недавно купили квартиру), у них нет данных, куда переселились бывшие владельцы.

В квартире перед продажей жила сестра Александра Олеся (сам он здесь не жил, только был прописан) с детьми. Знаю, что они "разменяли" квартиру этой продажей.

Помогите найти человека. Может, кто его сестру знает? Болдырева Олеся Игоревна, купила квартиру где-то на Ленинском пр. Двое детей.

Нашедшая надеется на вознаграждение.

~RINA~ 13.08.2010 12:15

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 46971386)
Найдены документы на имя Зуева Александра Игоревича 1983 г.р. - паспорт, загранпаспорт, военный билет, права, банковские карточки, магазинные...

Нашла женщина, принесла в квартиру по бывшей прописке Зуева в нашем доме (есть штамп о выписке, нового адреса нет).

В этой квартире живут другие люди (недавно купили квартиру), у них нет данных, куда переселились бывшие владельцы.

В квартире перед продажей жила сестра Александра Олеся (сам он здесь не жил, только был прописан) с детьми. Знаю, что они "разменяли" квартиру этой продажей.

Помогите найти человека. Может, кто его сестру знает? Болдырева Олеся Игоревна, купила квартиру где-то на Ленинском пр. Двое детей.

мы через контакт нашли человека.

Михалыч 13.08.2010 12:19

Цитата:

Сообщение от ~RINA~ (Сообщение 46971418)
мы через контакт нашли человека.

В Контакте не обнаружил ни его, ни ее.

Пяточёк 13.08.2010 12:22

может стоит связаться с банком, коль есть банковские карточки, объяснить ситуацию и попросить ИХ связаться с Александром (у них же должны быть его контакты), чтобы они передали Ваш телефон, по которому он мог бы Вас найти?
моей коллеге в свое время подобным образом вернули документы, правда ее нашли через страховую компанию, т.к. в найденных документах был полис. Из СК позвонили нам в отдел персонала и поскольку она работала там же, то поиски ))) продлились недолго.

Deepsea 13.08.2010 12:22

Ну не занимайтесь саморозыском, отдайте в милицию.

Лентяйка 13.08.2010 12:27

На Мейле (Мой Мир) есть Александр Зуев, 28 лет, из Лен.области.

Deepsea 13.08.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от Лентяйка (Сообщение 46971908)
На Мейле (Мой Мир) есть Александр Зуев, 28 лет, из Лен.области.

Я думаю, Зуевых Александров ой как не мало! Сама одного знавала.

OlgaDv 13.08.2010 12:33

Мне кажутся адкекватными 2 варианта:
1) позвонить в банк (естественно они телефон не дадут - пусть сами позвонят клиенту)
2) если не выйдет -придется нести в милицию через пару дней(если не найдется )

Счас ужасов в других темах начиталась... Как приятно, что есть еще порядочные люди!

Deepsea 13.08.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от OlgaDv (Сообщение 46972150)
Мне кажутся адкекватными 2 варианта:
1) позвонить в банк (естественно они телефон не дадут - пусть сами позвонят клиенту)
2) если не выйдет -придется нести в милицию через пару дней(если не найдется )

Счас ужасов в других темах начиталась... Как приятно, что есть еще порядочные люди!

Придётся?! По-моему, это святая обязанность каждого гражданина!

OlgaDv 13.08.2010 12:37

Придется - не в том смысле что не хочется, а в том - что если самим найти не удастся, то тогда - туда (хотя ИМХО там и денег и карточек поубавится - максимум документы отдадут)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena