Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   Любимый сын Колька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3032855)

dashka 17.08.2010 13:47

Любимый сын Колька
 
Вложений: 1
Прочитала о том, сколько ему лет исполнилось 7 АВГУСТА и ужаснулась... Еще недавно было 13-14. Уже два года мы общаемся. Познакомились поближе в Областной больнице, куда Кольку отправили из Тихвина на обследование. Обследовали-то быстро, а вот с отправкой обратно что-то не срослось... Таким образом, наше более, чем двухнедельное общение дало нам шанс узнать друг друга поближе.
Кто мечтает об интеллектуальных беседах с любознательным подростком - все сюда!!! Я сначала стушевалась от продвинутых познаний в области компьтерной и телефонной грамотности товарисча.... А потом задвинула комплексы подальше и призналась в своем "уровне чайника". Так и общались. Он пытался повысить мой АйКью.:046: Я сопротивлялась... :001:
Читает много. Очень любит фэнтази. Я в этом - тожа сафсем ни бум-бум. Когда перестали искать общие интересы - общение получилось. Болтали "за жизнь". Он рассказывал о своей. Я - в основном о своих детях. Все мечтали сбежать на "денек" ко мне в гости. Но не решились.... Спрашивать разрешения у начальства больницы - они не опекуны, не уполномочены. Да и я, собственно, кто такая?:015:
Колька дважды терял семьи - один раз со смертью матери. Другой раз - когда родственники "передумали". Возможно, и третий раз надежда умирала - когда наше знакомство ни во что не выросло.... Но я как могла попыталась объяснить, что не все друзья живут под одной крышей... Договорились, что как школу закончит - приедет поступать в СПб, тут уж мы от его визита не отвертимся :004:.
Колька очень ласковый, добрый, начитанный, интересующийся (привезла энциклопедию техническую детскую - тут же уселся рассматривать). Фантастику любит. Прямо готов взахлеб рассказывать - четко "сынуля профессора" - ни дать ни взять!!! С малыми возится - у него есть старшая сестра. Было 26 - сейчас около 28, наверное. Племяннику Колькиному около года, интересно о нем рассказывает. У сестры вроде жизнь начала налаживаться - и большая трагедия случилась. Не хочу озвучивать - не о Кольке речь. Сестра у него хорошая, любит Кольку, счастья ему желает, но без поддрержки родных и близких - встать на ноги с младенцем на руках - тяжело. .
Вот такой он этот Колька - простодушный, доверчивый (не на 16 лет), заботливый и умный еще. Но практичности у него пока нет - вот бы родители научили.
Гордость бы мамина и папина была бы.
На "отказниках" есть о нем информация, и на "Апреле" - он победитель какого-то "краевого" конкурса - попозже ссылку найду - выложу.
У них в Тихвинском домике - фантастическая директор!!! Через "Апрель" с ней напрямую пообщаться можно. Очень болеет за всех своих подопечных.
С фотками у меня как всегда - не очень.... Ну не фотограф я.....
Из тех, что на сайте - может быть эта более подходит под описание... Только без этой дурацкой челочки... Волосы вьются, очень обаятелен он, этот Колька. Только сутулится....:015::015: Сколько ругалась с ним!!! Но дистанционно требовать мышцы качать - только через обещание шоколадки....:008::008::008:
http://*******.sirota-lo.ru/index.ph...k=showEO&id=36

dashka 17.08.2010 13:48

да, еще в этом году он на день рождения ждал модем для компьютера. Компьютер есть, а интернета - нету. Неполадок.

dashka 26.09.2010 15:10

Спасибо откликнувшимся с модемами!!!
Ждем поддержки от мам взрослозабранных деточек (для сомневающихся ;))!
Парень - цены немалой, потом кусать локоточки будете, а поздно!!! :) :) :)

VeronikaK 26.09.2010 16:11

В семью парня, СРОЧНО! Такое лицо светлое!

dashka 10.10.2010 14:05

Колюня получил две пятерки разом по литературе:
одну на уроке, за хороший ответ.
А другую- внимание (!):
подошел поговорить после урока с учителем о (пардон, не запомнила формулировку) о "романтическом материализме или минимализме".... в произведениях Кого-то там и учитель сказала:
- Ну наконец-то, Коля, ты стал мыслить МАСШТАБНО!
и поставила еще одну.
Так что весь в пятерках сынуля чей-то!!!!!
Кто тут у нас мыслит масштабно из присуттствующих? Чьи гены играют в товарсче? ;)))))

VeronikaK 12.10.2010 13:08

Молодец Колюня!:019:

dashka 12.10.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от VeronikaK (Сообщение 49713567)
Молодец Колюня!:019:

ой. неужто ВАШИ???:005:
наконец-то на юношу созрели ?
:flower::flower::flower::flower:

dashka 13.11.2010 01:22

кажись, в 8ом..... :( .. или уже в 9ом..?? завтра спрошу...извините...:008::008:
про поступать - ОН планирует в СПБ. а как у них там все обычно складывается - я не знаю.
шефа нет. есть ШЕФИНЯ. если можно так сказать (она в Москве). иногда подарки шлет. переписывается по Инету.
я редко по телефону общаюсь. Шефом себя не могу назвать. Очень ответственно. Не дотягиваю...
про Волхов ничего не знаю.
Коля в ТИхвине. Про волонтеров в Тихвине тоже ничего не знаю.
Знаю сайт "Апрель". Там вся информация по волонтерам, которые там бывают.
Фу... вроде все вопросы ответила.

ELя 16.11.2010 01:23

Спасибо!
Узнайте, пож-та, какой класс и собирается ли в СПб.
У меня есть возможность поддержать тут парня.(если это нужно)

dashka 16.11.2010 11:16

и все же ИЩЕМ МАМОЧКУ!!!
спасибо за поддержку.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena