Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   Группа в зоопарк. Второй год! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3097264)

LZS 01.09.2010 16:27

Группа в зоопарк. Второй год!
 
Группа второго года.
Встречаемся у административного входа в 13.20!
Брать с собой ничего не нужно, как обычно;).
Если есть вопросы - задавайте!

Наше время - 13.30 по субботам.
Дни:
1. 2 октября
2. 30 октября
3. 13 ноября
4. 4 декабря
5. 5 февраля
6. 7 марта
7. 2 апреля.

LZS 01.09.2010 17:02

Собираемся на 7е занятие 2 апреля!
Осталась тема про острова!:))

Вот наша группа на этот год:
1. LZS + Юля
2. a Tauri + Саша - реб+взр 3850
3-4. Кульпяша + Настя+подружка 2 реб +1 взр 5600
5. Тараумара + ребёнок - ребёнок 1750
6-7. katrin_sunny + Кристина - 2ребёнока + 2взр. 7700
8. Казаринка + дочь - реб + взр 3850
9. Marmusik + Дима - реб+взр 3850
10. annaTsv + сын 8 лет - реб+взр 3850



У нас время в субботу в 13.30.
Девочки/мальчики! Абонементы в зоо подорожали, причём не мало.
Я заявила, что нас группа школьников и мы будем заниматься второй год, так что занятия нам посерьёзнее, чем в прошлом году необходимы.
Стоимость следующая: 1750 - это если будет ходить только ребёнок, без взрослого. 3850 - это если взрослый + ребёнок.
Видела в другой группе, что стоимость 3500. Наверное, для дошкольников. Ну, зоопарк - это не тайна, каждый может позвонить и уточнить.
Я склоняюсь к тому, чтоб купить только детский, а периодически покупать входной билет и присоединяться к группе (во время прогулки).
Цикл обещали "От полюса до экватора". Татьяна Станиславовна сказала мне по телефону, что темы будут именно такие, как в интернете. Но я при заключении договора буду обязательно брать приложение с темами и ещё раз обращу внимание на то, чтоб темы соответствовали заявленным.
Вот с сайта:

Цикл "От полюса до экватора"
1. Животный мир лесов умеренной зоны.
Лес – это целый мир, о жизни которого можно узнать очень много, если внимательно присмотреться к его обитателям. Мы познакомим Вас с самыми удивительными лесными растениями, научим различать следы зверей и голоса птиц.
2. Загадочные обитатели морей и океанов.
Вы познакомитесь с многообразной жизнью коралловых рифов и обитателями океанских бездн, с самыми опасными морскими существами и безобидными гигантами морей.
3. В гостях у пингвинов (Антарктида)
В полярных районах температура воздуха часто опускается ниже –50 С, значительную часть года царит полярная ночь, по несколько дней не стихает пурга. Какие животные и растения обитают в этих суровых условиях и как им удается приспособиться к царству вечного холода?
4. Таинственный мир тропического леса.
Тропические леса полны жизни – огромные деревья и гибкие лианы, яркие орхидеи и разнообразные грибы, крикливые попугаи и ловкие обезьяны, свирепые хищники и ядовитые змеи населяют этот удивительный мир.
5. В пустынях и горах.
Главные проблемы всех обитателей пустынь – и животных, и растений – как добыть воду и спастись от жары. Каждый решает их по-своему, и с наиболее оригинальными решениями мы Вас познакомим. Вторая часть нашего занятия посвящена жителям высокогорий.
6. Жители азиатских степей, африканских саванн, американской пампы.
На бескрайних просторах степей разных материков живут существа, которые умеют быстро бегать, далеко видеть, рыть глубокие норы. Гигантские муравьеды и броненосцы, антилопы и жирафы, земляные совы и страусы – вот лишь некоторые герои нашего занятия.
7. Такие разные острова.
Практически каждый остров – это целый мир, населенный уникальными животными и растениями. На одних островах живут гигантские черепахи и морские игуаны, на других - удивительные лемуры и руконожки ай-ай, на третьих – огромные ящеры – драконы.

Августа 01.09.2010 19:29

Лиза, мы пас. В этом году будем по воскресеньям ходить - суббота занята. Спасибо за заботу и за организацию! :flower:

LZS 01.09.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Августа (Сообщение 47754657)
Лиза, мы пас. В этом году будем по воскресеньям ходить - суббота занята. Спасибо за заботу и за организацию! :flower:

Спасибо за добрые слова :flower:
Marge с девочками:) тоже не с нами:(. Но мне достаточно будет 10 человек набрать в этом году, а ещё есть те, кто из резерва с нами ходил в прошлом году и тоже думают. Так что пока набор новеньких не объявляю.

Тараумара 02.09.2010 01:39

Лиза, здравствуйте! Мы обязательно будем ходить: ребенок все лето напоминал, чтобы я про этот абонемент не забыла. Думаю, что оплачу только детский абонемент, а сама по входному билету буду прогуливаться вокруг Лектория. Цена "убила": слухи ходили, что Зоопарк собирается поднять цены, но чтобы почти в 2 раза... Печально...

LZS 02.09.2010 09:03

Цитата:

Сообщение от Тараумара (Сообщение 47768828)
Лиза, здравствуйте! Мы обязательно будем ходить: ребенок все лето напоминал, чтобы я про этот абонемент не забыла. Думаю, что оплачу только детский абонемент, а сама по входному билету буду прогуливаться вокруг Лектория. Цена "убила": слухи ходили, что Зоопарк собирается поднять цены, но чтобы почти в 2 раза... Печально...

Я согласна про убийство :(. Тем более с их качеством проведения лекций:(... Всё-таки оно там не самое лучшее. Но у меня тоже ребёнку нужно. Так что пусть идет. Тоже склоняюсь к детскому абонементу.

katrin_sunny 02.09.2010 10:32

мы с вами :support:, и нам детский + взрослый

Katunka 02.09.2010 10:55

Лиза спасибо за приглашение. Мы к сожадению отказываемся...

LZS 02.09.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от katrin_sunny (Сообщение 47772957)
мы с вами :support:, и нам детский + взрослый

Цитата:

Сообщение от Katunka (Сообщение 47774092)
Лиза спасибо за приглашение. Мы к сожадению отказываемся...

Спасибо, девочки, за быстрое реагирование! :flower:
Отметила. Ждём остальных.

alpha Tauri 02.09.2010 13:50

Мы будем ходить: ребёнок + взрослый.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena