Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   БЕРИТЕ ПРИМЕР!!!!))))ХУдею,худею и так все классно))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3122433)

Женщина-вамп 07.09.2010 00:32

БЕРИТЕ ПРИМЕР!!!!))))ХУдею,худею и так все классно)))
 
Ой девочки,вот уже третий месяц худею и как не странно все получается.Первым моим толчком было то что я записалась на антицеллюлитный массаж,мой вес на тот момент составлял 85 кг-это было 28 июня,массаж был 3 раза и просто совесть не позволяла не чего есть после него,проделав курс массажа я потеряла 6 см в объеме и где то 8 кг,но при этом я старалась питаться правильно и не есть вечером и получилось,закончив курс,решила худеть дальше на сегодня мой результат 72 кг и это только начало,сейчас цель 60))))Надеюсь вы меня поддержите и я буду худеть вмести с вами)))кого что интересует могу поделиться советом,только вот сама не понимаю как так за 3 месяца -13))))

Зи-зи 12.09.2010 21:38

Молодец!!!! Так держать!!! :028:
Я вот тоже хочу взяться за себя, но не знаю с чего начать.
Массаж мне не ((((

Helena_VD 12.09.2010 22:29

Евгения, молодец! Мы сейчас с тобой в приблизительно одном весе. Я правда начала худеть в июле с отметки 78 кг. Сейчас 73, одну кгшку наела за неделю болезни, сидючи дома! Уже взяла себя в руки обратно!:)

daniella100 13.09.2010 00:46

а я жду недождусь финансовых поступлений чтобы пойти на массаж. а масажистку уже нашла...

Сплю_шка 14.09.2010 02:12

Девочки, можно к вам, я примерно в том же весе, просто пытаюсь меньше и чаще кушать.....хотя последнее время поперло на мороженное... прям и не знаю, что с этим делать, я стараюсь себя жестко не ограничивать, ппросто стараюсь уговорить свой организм, что мне некоторые продукты необходимы, а некоторые ничего хорошего не приносят....
начиталась топиков, хочу щи....с кислой капустой.....а на дворе ночь....спать наверное пора....

kunakaeva 14.09.2010 07:38

Я бы тоже к вам, но я с пузом))уже с третьим)))
живу надеждой вот ррожу и тогда снова буду худеть. После первого легко всё ушло, после второго так и не успело уйти))


Расскажите, неужели прям так массаж помогал худеть? сколько курс сеансов? Вот думаю после родов тоже пойти, не буду больше денег на красоту жалеть))

Думаю после родов убуд где то73 в лучше случае, то есть до моих 58-56 ещё огого...путает это)))

ТАНАИС 15.09.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от Евгения 2010 (Сообщение 47969616)
Ой девочки,вот уже третий месяц худею и как не странно все получается.Первым моим толчком было то что я записалась на антицеллюлитный массаж,мой вес на тот момент составлял 85 кг-это было 28 июня,массаж был 3 раза и просто совесть не позволяла не чего есть после него,проделав курс массажа я потеряла 6 см в объеме и где то 8 кг,но при этом я старалась питаться правильно и не есть вечером и получилось,закончив курс,решила худеть дальше на сегодня мой результат 72 кг и это только начало,сейчас цель 60))))Надеюсь вы меня поддержите и я буду худеть вмести с вами)))кого что интересует могу поделиться советом,только вот сама не понимаю как так за 3 месяца -13))))

Ничего себе массажик? Всего за 3 раза 8 кг? :001: А питаетесь как, поделитесь опытом? Результат конечно супер! :support:

Пиня 15.09.2010 12:13

молодцы.. похудеть это хорошо.
я с марта взяла себя в руки и - 7 кг. но я придерживаюсь того факт,чем медленнее сбрасываешь,тем медленнее набираешь. впереди еще 5 кг,НО носить нечего,все падает. поэтому пока тупо держу вес свой на этой отметке.
в основном у меня правильное питание (но позволяю себе конфеты)+ каждый день дома фитнес.
сейчас 55 кг при росте 159

татуля 15.09.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от Евгения 2010 (Сообщение 47969616)
Ой девочки,вот уже третий месяц худею и как не странно все получается.Первым моим толчком было то что я записалась на антицеллюлитный массаж,мой вес на тот момент составлял 85 кг-это было 28 июня,массаж был 3 раза и просто совесть не позволяла не чего есть после него,проделав курс массажа я потеряла 6 см в объеме и где то 8 кг,но при этом я старалась питаться правильно и не есть вечером и получилось,закончив курс,решила худеть дальше на сегодня мой результат 72 кг и это только начало,сейчас цель 60))))Надеюсь вы меня поддержите и я буду худеть вмести с вами)))кого что интересует могу поделиться советом,только вот сама не понимаю как так за 3 месяца -13))))

тоже мечтаю о антицеллюлитном массаже. Я начала худеть с 20 января этого года и похудела на 21 кг. Причем первые 10 я скинула в первый же месяц, а дальше по каплям уходит мой жир. Эх ещё бы 8 кг. утекли бы.

Зи-зи 16.09.2010 12:07

Девочки, мне бы всего ))) 10 скинуть. Как это сделать не знаю. Утром завтрак, с 13-30 до 16-30 гуляю с коляской. Приходим домой, кормлю детей, потом все убираю, потом вроде и муж пришел, надо встретить. И получается, что второй раз ем уже поздно и т.к. уже ОЧЕНЬ голодная наедаюсь как слон. И получается, что не похудеть. Не в парк же с собой обед таскать ))))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena