![]() |
Автокресло 1-2-3 Britax Evolva
Девочки, очень-очень нужны отзывы об этом автокресле. В инете ничего не могу найти. Малышу почти 10 месяцев, он у нас крепыш :) 11 кг уже, так что думаем покупать категорию 1-2-3. Остановились пока на этом автокресле, мне очень у них нравится поддержка для головки.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=19473 Если у кого-нибудь было это кресло, напишите, пожалуйста, ваши впечатления. |
У нас японское, категории 1+. Для кресел детских,чем на больший разброс в весе расчитано,тем менее безопасное оно считается. Лучше брать максимум 2 категории.
|
У нас такое автокресло, очень довольны. По краш-тестам уступает только Бритакс изофикс из категории 1 по-моему. Продавец в Финке нас уверяла, что надежное.
|
У нас такое, как на последнем фото, с серой вставкой.
Я очень довольна, ребенку удобно. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте. |
Мы ездили в магазин автокресел, ребенка усадили в него, ему было удобно, голова на месте, не болтается, поддержка хорошая. Единственное, что смущает: удобно ли ребенку ножкам будет, не слишком ли крутой скос сиденья и удобно ли его перемещать в более отклоненный варианд для сна, там подставка, а не рычажок какой-нибудь, то есть сразу надо ставить в такое положение. Удобно ли это? Как вы пользуетесь?
|
Ножкам удобно. А скос сиденья нужно использовать при росте 120 см. Мы пока не ставили, рано еще.
|
А спать удобно малышу? Вдруг, заснули в дороге? Спинка вертикальная совсем или есть наклон? А то мой, если сидя совсем, то начинает во сне садиться, дергаться и просыпается...((
|
мы сразу поставили на подножку, спит все равно вертикально, но нам это не мешает.
|
Спасибо, девчонки, за ответы!:) Если у кого-то есть, что добавить, очень буду признательна:support:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:14. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena