![]() |
Отзывы о больнице
детская городская больница 1 санкт-петербург, может кто-то лежал. Нас хотят госпитализировать, но ребенок ослаблен после болезни, боюсь подхватить какую-нибудь инфекцию "сверх". Поделитесь инфой пож-та.
|
Могу сказать только о кардио отделении.Замечательные врачи,индивидуальный подход ко всем детям и родителям,бесплатные процедуры и медикаменты.Хорошие чистые палаты,ежедневная уборка,еда обычная как во всех больницах.Если кто из родителей начинал чихать просили одеть маску чтобы не разносили бактерии.Столпотворении в посетителях нет.Диагностическое оборудование современное.Остались положительные отзывы.Сестра лежала на ожоговом отделении еще в этой больницы но это было довольно давно.Очень ей помогли.Лежала 1,5 месяца если бы не врачи из этой больницы не знаю чтобы было.Не переживайте там работают профессионалы.Удачи Вам.
|
Подцепить, к сожалению, можно, как впрочем и в любой другой больнице. Тот же ротавирус, например.
|
нас положили в 17-ую из-за того, что сыну не было еще месяца, а мы хотели именно на Авангардную, так как я слышала о ней только положительные отзывы.
|
Из всех детских стационаров, пожалуй лучшая больница.
|
Мы лежали в ДГБ 1 на неврологическом отделении.
|
мы лежали на хирургии, но в платной палате. впечатление осталось хорошее
|
Мне кажется оценивать имеет смысл квалификацию врачей, а они там профессионалы. Единственное неприятное ощущение было на инф.отделении, но после вежливой беседы с зав.отделения отношение поменялось в лучшую сторону.
|
Лежали в инф. отделении в мае этого года, дык с нами лежало очень много с ожогового отделения, т.к. подцепили там какую-то заразу. По поводу врачей ничего особенного не было ни в плюс ни в минус.
|
Лежали в платной палате на инфекционном с дочкой возрастом 11 дней. Пролежали 12 дней. Я была в таком ужасе,что все как в тумане. Врачи хорошие. Медсестры не все понра.
В целом-условия в платной палате отличные и мы были одни с такой крохой,чтоб не хватануть ничего. В бесплатных лежали и по 4 человека. В некот.палатах условия так себе,на 3ечку. |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:35. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena