Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Какие игры и игрушки для 3-х летки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3194970)

Green28 22.09.2010 14:44

Какие игры и игрушки для 3-х летки?
 
Девочки, во что любят играть ваши детки и какие игрушки вы покупаете им в этом возрасте?
Я вот что-то совсем не понимаю, что именно нужно и полезно, и чтобы ребенку было интересно и он сам был занят. Дома целая куча мягких игрушек , пазлы , пластилин ( лепим), краски - раскраски ( рисуем - раскрашиваем). Но ведь сейчас такой ассортимент, наверняка у меня чего-то нет, того , что было бы интересно дочке.
Напишите, что покупаете своим деткам и чо им больше всего нравится :-)))

мамаСашули 22.09.2010 14:53

Кухня детская, коляска, набор кукольной мебели, касса электронная и т.д.

Green28 22.09.2010 15:02

Ну да, кухню я бы хотела, но квартира не позволяет особо. Еоялска для куклы есть, сейчас еще кроватку хочу купить, но если честно, она у меня в куклы особо не играет, у нее собака есть любимая, с ней везде и ходит.
Может я не совсем четко сформулировала, но меня больше интересуют всякие занятия на время. Вот пока только пришло в голову купить бусины крупные в наборе и делать бусы. А что еще можно.....

В. Редная 22.09.2010 15:02

настольные игры с фишками и кубиками..книги с наклейками..мольберт(но он уже давно у нас)..а из игрвх машины,парковка и пр..

Брюнетка 22.09.2010 21:41

Да, бусины это прикольно! у нас несколько разных наборчиков:)
Моя дочка в обычных кукол тоже не играет, а вот с маленькими - с удовольствием. И места они меньше занимают:). Нам дарили набор где кукла Штефи (типа Барби) и 4 детей со всякими колясками, кроватками и т.п., и других небольших куколок. С ними она играет сама подолгу (чаще в "детский садик" - Штефи - воспитатель, остальные детки:) ).
Очень советую наборы для лепки с прессом. ОНи есть у Хасбро и более бюджетный вариант - Развивашки. У нас типа такого, и мы всем знакомым дарим:) Ребенок может целый вечер делать колбаски всевозможные, очень нравится!

smed 22.09.2010 22:04

У меня мальчик:) поэтому машинки, железные и автодороги... А вообще для самостоятельной игры - конструкторы разные (дерево, Кроха, магнитный - вообще хит сезона), крупная мозаика, лото, домино.

vykyng 23.09.2010 01:54

У нас сплошные машинки, гаражи и т.п., еще любим конструкторы Лего, железную дорогу и мозаику.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena