![]() |
Похвалите свой пробковый пол
Кто постелил и пользует такой пол поделитесь :flower:.Интересует к тому же и бюджетный,назначение - пол на кухню.Т.е.готовый к испытаниям водой.Но все таки замковый.Я так понимаю клеевой требует идеального выравнивания и трудоемок в укладке,хотим сами постелить,а посему вроде как замковый легче.А клеевой(если купить клей,лак ) в сравнении с замковым вроде по цене то на то и выходит.
|
клеевой и замковый,-интересует эксплуатация на кухне
|
постелили на кухне клеевой, муж укладывал сам, получилось очень достойно! самое сложное - разметка. пользуем пока около 2х недель, с водой дружит, сохнет моментально! а вот от механических воздействий нужно предохранять
|
о!первый отзыв есть:flower:вот сижу и голову ломаю,и мучаю интернет-магазины.Нашла Corkart за 890р/м2 - замковый и 665р/м2 клеевой.Взвешиваю сама + и - той и другой.Вроде как на кухне надо класть по соображ.практичности клеевой,но муж руками отмахивается,сложно говорит это все.Замковую еще вроде уложу говорит,а клеевую муторно.Если заказывать услугу настила ,то прибавить к смете надо еще 8000руб(390руб*22м).Наверное ,все таки замковый сделаем.
|
Цитата:
|
Цена разового вложения в материал и работу померкнет перед радостью от каждодневного использования. Напрячься надо один раз, а эксплуатировать не один десяток лет. Вот и выбирайте.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вот тут тема про пробковый пол большая
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:01. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena