Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ленне, Керри, Рейма! Есть ли разочарованные? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3278823)

fybhb 09.10.2010 14:43

Ленне, Керри, Рейма! Есть ли разочарованные?
 
Вопрос тем, кто покупал своим деткам Керри, Рейму и прочие "модные" комбинезоны. Есть ли разочаронванные? В чем конкретно они не оправдали ожидания?
Что такое ткань - Актив? (видела на комбезах), и что за 330г - про утеплитель?
Собираю информацию, потому, что не могу определиться между пуховиком и мембраной.

Оправдана ли стоимость Керри, или есть более удачная альтернатива? Может Финские комбезы - это просто "дань моде" в детском варианте?

Costa Del' 09.10.2010 14:56

330 грамм - самый мощный утеплитель в зимней одежде Ленне. Это на сильные морозы (-25 и выше). Я купила ребенку такой комплект, куртка 330 грамм и полукомбез 150. Знаю точно, что сын не замерзнет.
Актив - это водонепроницаемая ткань, предохраняет ребенка от переохлаждения, защищает от ветра и т.д. Практичная, легкая.

В Ленне я, пожалуй, никогда не разочаруюсь. Еще люблю Джонатан. Эту марку с Ленне шьют на одном заводе, если вы не знаете. Очень достойные и красивые вещи, чуть дешевле Ленне. И, да, я не покупаю Керри в наших магазах или в Финке, я заказываю Ленне напрямую с завода из Эстонии. Другой способ получения продукции этой фирмы меня не волнует, только так. Керри мне абсолютно не нужны :) особенно по ценам в магазине "Дети" :))

В общем, мои любимцы - это Ленне и Джонатан. У финнов - Жираф, еще Лесси некоторые неплохие бывают. И эконом-вариант - Motions.
Рейму я не воспринимаю как вариант одежды для своего ребенка, она мне безразлична и неинтересна.

Стоимость: мой зимний комплект (коллекция новая, этого года) обошелся мне в 3200 р. Это Ленне. Не вижу здесь заоблачной стоимости. Детские магазины я не рассматриваю.

fybhb 09.10.2010 14:58

А чем вообще Ленне от Керри отличается?

Costa Del' 09.10.2010 14:59

Тем, что Ленне - это Эстония, а Керри - это типа Финка. На самом деле - одно и то же.

Pretty_mam 09.10.2010 15:00

Цитата:

Сообщение от fybhb (Сообщение 49565135)
Вопрос тем, кто покупал своим деткам Керри, Рейму и прочие "модные" комбинезоны. Есть ли разочаронванные? В чем конкретно они не оправдали ожидания?
Что такое ткань - Актив? (видела на комбезах), и что за 330г - про утеплитель?
Собираю информацию, потому, что не могу определиться между пуховиком и мембраной.

Оправдана ли стоимость Керри, или есть более удачная альтернатива? Может Финские комбезы - это просто "дань моде" в детском варианте?

для меня лично- пух для ребенка - не вариант:) даже в прошлую снежную зиму я стирала комбез Ленни раза 4:))пух и сохнет долго и сваливается....у меня не дань моде- а практичность превыше всего:))) прошлогодний комплетк- вообще как новый - несмотря на стирки:) а уж рейма:love: это вообще :)

Pretty_mam 09.10.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Costa Del' (Сообщение 49565578)
330 грамм - самый мощный утеплитель в зимней одежде Ленне. Это на сильные морозы (-25 и выше). Я купила ребенку такой комплект, куртка 330 грамм и полукомбез 150. Знаю точно, что сын не замерзнет.
Актив - это водонепроницаемая ткань, предохраняет ребенка от переохлаждения, защищает от ветра и т.д. Практичная, легкая.

Стоимость: мой зимний комплект (коллекция новая, этого года) обошелся мне в 3200 р. Это Ленне. Не вижу здесь заоблачной стоимости. Детские магазины я не рассматриваю.

аналочгично-

fybhb 09.10.2010 15:02

Т.Е. между Ленне и Керри особой разницы нет? (в плане тепла и износостойкости), или Ленне все-таки лучше....

Costa Del' 09.10.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от fybhb (Сообщение 49565792)
Т.Е. между Ленне и Керри особой разницы нет? (в плане тепла и износостойкости)

Да нет же. Ленне - для внутреннего рынка Эстонии, Керри - для Финки и России. Естественно, модели одни и те же.

Vowchara 09.10.2010 15:13

Керри-нравиться!У нас были Люкс и Актив!А Ленне и Рейму не пробовали!

fybhb 09.10.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Costa Del' (Сообщение 49565844)
Да нет же. Ленне - для внутреннего рынка Эстонии, Керри - для Финки и России. Естественно, модели одни и те же.

Ясно, извините за тупость, просто не сталкивалась


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena