![]() |
На что реакция?
Девочки, подскажите, что это может быть?! Доче 1,4. Сейчас у ребенка вдруг появилась аллергическая реакция. Сидела у меня на руках чистенькая, а потом как начала часать себе ножки. Смотрю, а у нее вокруг ротика красные пятна пошли и так все это молниеносно, честно говоря стало страшно. Быстро намазала Элидэлом, и дала Зиртек. Буквально сразу начало все спадать, вокруг ротика уже ничего нет, на ножках еще немного виднеется. Вот теперь сижу и думаю, а на что? Есть два варианта: за минуту до реакции у меня из тарелки съела пару жареных макарон с яйцом, на желток реакции у нее нет, и второе нашла пустую пачку от стирального порошка, может лизнула?!:005: но не может же быть так быстро?
|
может )))))
|
мне было страшно ,когда у нас была крапивница и я колола димедрол и преднизолон(2 укола),вот что страшно,в такую попку и иглу,чуть инфаркт не словила
|
Да вообще все страшно, особенно что касается болезней детей. И очень страшно, когда вообще не понимаешь, что происходит и что нужно делать в такой ситуации. Я испугалась, что может быть отек и ребенок не сможет дышать, сейчас тьфу-тьфу вроде все прошло, бегает и прыгает.
|
И на белок яйца и на порошок вполне может быть сразу реакция.
|
если честно не думала, что так быстро.
|
если раньше были проявления ,то моментально может
съел -обсыпало мы так постоянно сыпь выдаем,как индикатор ,сразу ясно что давать нельзя |
Цитата:
Даже не ела, не облизывала, а такая реакция :001: |
может, к сожалению. я тему недавно создавала - через 2 минут после того, как съел началась реакция(
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena