![]() |
А ваши коты делают ЭТО?
http://www.youtube.com/watch?v=kLGlXRmMHC8
Коту 9 месяцев, был кастрирован в 5 месяцев, до недавнего времени жил спокойно, а тут начались у него развлечения. Сначала топчет одеяло, мурчит сильно, а затем делает вот ЭТО :046: Причем при жене и дочке ни-ни, только при мне :065: С одной стороны, забавно. А с другой - что делать? Пусть занимается? |
дык вроде он пытается играть с хвостом....
или жалуется вам о потеряных фаберже:046: |
У нас кот кастрированный, тоже так делает. Но после этого еще и запах какой-то появляется неприятный. Я в шоке, что делать?:010:
|
А кастраты могут заниматься сексом с кошечкой? У него там все функционирует в этом плане - вылезает и стоит. Может ему кошечку найти какую-нибудь или не надо?
|
На даче кот кастрат ходил к соседской кастрированной кошке:046:, бы ли не раз застуканы за вполне определённым занятием))):))
|
А в чем вообще смысл кастрации тогда? Получается ему хочется и он мучается?
|
Вообще-то котов кастрируют с 8 мес. В 5 мес. у него еще и кастрировать-то нечего:046:. Отнесите к вету, похоже надо снова кастрировать. Хотя это ИМХО.
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.bri-cats.ru/interesnoe26.html |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena