Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском заводе. Отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3407144)

~Svetik~ 04.11.2010 16:57

SPORTLIFE в ТК Румба на Кировском заводе. Отзывы.
 
Очень нужны отзывы! Кто ходит, ходил или слышал от друзей. Как вам там? Какие плюсы, какие минусы? Не хотелось бы купить абон, а потом пожалеть.

Fardeeva 07.11.2010 21:39

А Вы сами в зале были?
Как Вам?
Я туда пару раз ходила, просто у нас СпортЛайфе в Варшавском экспрессе были перебои с водой и на какое-то время был вариант мульти-карты(это года 2 назад было).
В целом зал как зал...Ничего особенного, бассейна нет, не очень большой тренажерный зал и один зал для групповых занятий.

~Svetik~ 07.11.2010 22:13

Нет не ходила, я только принюхиваюсь, просто SPORTLIFE ближе всего к моему дому. :) Вот и хотела в начале послушать отзывы.

Fardeeva 07.11.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 51162692)
Нет не ходила, я только принюхиваюсь, просто SPORTLIFE ближе всего к моему дому. :) Вот и хотела в начале послушать отзывы.

Ну лично мое мнение -за такие деньги можно найти зал получше.
По крайней мере Варшавский экспресс и румбу -не сравнить просто!
Ну и еще Физкульт в Континенте ничего, тоже не так уж далеко кстати.
А вообще я советую Вам туда сходить и посмотреть все воочию как говорится:):flower:

~Svetik~ 07.11.2010 23:24

Спасибо! :flower: Да посмотреть надо. Просто далеко ездить не хочется, да и дите, а тут прям грубо говоря под боком :) А что деньги там большие? Сколько ориентировочно годовой абон стоит? Физкульт в континенте заманчиво, но туда если только работать, заниматься дорого, вроде абонемент не хиленько стоит и отзывы не очень хорошие :)

Fardeeva 08.11.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 51167152)
Спасибо! :flower: Да посмотреть надо. Просто далеко ездить не хочется, да и дите, а тут прям грубо говоря под боком :) А что деньги там большие? Сколько ориентировочно годовой абон стоит? Физкульт в континенте заманчиво, но туда если только работать, заниматься дорого, вроде абонемент не хиленько стоит и отзывы не очень хорошие :)

на вообще раньше в Румбу около 20 тысяч абонемент был,а в Варшавский - около 25. А по уровню клубы- день и ночь:)
Физкульт -сейчас не знаю цен если честно, летом по акции за 20 на 9 месяцев можно было взять.

Xristina 08.11.2010 13:08

Как раз на днях подарила мужу абонемент в Румбу, исключительно потому что рядом с домом! А так клуб как клуб по-моему, есть не хуже и подешевле...

~Svetik~ 08.11.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Xristina (Сообщение 51188998)
Как раз на днях подарила мужу абонемент в Румбу, исключительно потому что рядом с домом! А так клуб как клуб по-моему, есть не хуже и подешевле...

А сколько отдали за абонемент? И на какой срок? :)

avis 13.01.2011 11:43

Здравствуйте!
Хочу перевестись с Академического в Румбу, т.к. ближе к дому. Может кто бывал в обоих этих клубах и мог бы сравнить???
И вопрос к посещающим клуб: как там тернеры по групповым занятиям, помогают ли, объясняют как куда какую ногу ставить и т.п.? И вообще, много ли народу ходит?
Заранее благодарю за ответы:flower:
Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 51201207)
А сколько отдали за абонемент? И на какой срок? :)

Лично я брала абонемент летом за 15 тысяч на 15 месяцев + 1 месяц заморозки

smilecat 18.01.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 51201207)
А сколько отдали за абонемент? И на какой срок? :)

На сайте спортлайфа есть цены по клубам и можно оформить абонемент на бесплатное посещение 10 занятий. Сходите, и сами все увидите. На самом деле, если Вас интересуют групповые занятия, то все зависит только от тренеров. Я сама хожу в Спортлайф Академический, далеко не самый лучший клуб в их сети, но там есть такие замечательные тренеры, что мне абсолютно не важно, что клуб маленький и без бассейна. Зато недорогой абонемент и близко к дому :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena