Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3455910)

Маринка 80 15.11.2010 19:26

ВЫБИРАЕМ КОЛЯСКУ! ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ!
 
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ КОЛЯСКИ ДЛЯ СВОЕГО МАЛЫША!!!

Выбор предстоит очень важный может кто поделиться опытом предыдущих покупок у кого вторые детки, т.к. у кого первые совсем тяжело с выбором. %)


Из каких критериев выбираете коляску.

Начну с себя.

Ребеночек второй. С коляской для первого малыша вообще вышло не очень удачно.

Была куплена Коляска 3 в 1 Cam Cortina Evolution X3
Все что в ней лично мне понравилось это люлька. Но минус всей коляски в том что колеса пластик сильно трясет на кочках и нет укачивающего механизма. Прогулка не очень удобная, чехол пристегивается но он постоянно спадает приходиться его постоянно поправлять на ребенка. После второй прогулки была продана. Причет если ребенок спал в прогулке смотрелась коляска просто ужасно если блок поставить лицом от мамы это была для меня катастрофа!

На замену купили Прогулочная коляска Peg-Perego Pliko Switch- Вот это чудо!!! Все сидит очень плотно (спали в ний на улице с марта нигде не задувало чехол для ножек теплый крепиться очень хорошо нигде и щелочки не найдешь. Расскладывается горизонтально до 180 градусов. Супер вещь!!! Минусов нет вообще.


А вот теперь чем больше читаю тем больше не могу определиться с выбором.

Давайте поможем друг другу с выбором.

Deepsea 16.11.2010 22:12

Постою.

Vasyta 17.11.2010 19:33

Я тоже много читала и искала долго коляску. голова шла кругом от всех их. Но я хотела именно универсальную коляску 2 в 1. Либо Roan kortina, либо Kajtex Marina у них есть и москитная сетка, но главное язычок высокий, что так необходимо зимой. А Kajtex Marina она дешевле и ничуть не отличается по качеству.у нас коляска Roan Marita 2 в 1. летом была не довольна что нет москитной сетки, зимой не довольна тем что язычок оч маленький. и по началу сильно скрипела пока не смазали хорошо. Ее нам подарили. Польские коляски очень хорошие, не уступают по качеству итальянским. А вот в цене да. ))) Удачных покупок!

katt-studioNW 17.11.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от Vasyta (Сообщение 51769702)
Я тоже много читала и искала долго коляску. голова шла кругом от всех их. Но я хотела именно универсальную коляску 2 в 1. Либо Roan kortina, либо Kajtex Marina у них есть и москитная сетка, но главное язычок высокий, что так необходимо зимой. А Kajtex Marina она дешевле и ничуть не отличается по качеству.у нас коляска Roan Marita 2 в 1. летом была не довольна что нет москитной сетки, зимой не довольна тем что язычок оч маленький. и по началу сильно скрипела пока не смазали хорошо. Ее нам подарили. Польские коляски очень хорошие, не уступают по качеству итальянским. А вот в цене да. ))) Удачных покупок!

ну вот... а я присматривалась к Roan Marita 2 в 1
расцветок много, да и отзывы хорошие..

Bagira1979 17.11.2010 21:18

Мы будем брать Эммальюнгу, нам она очень нравится!!!

MissU 19.11.2010 22:42

Девочки, хотела посоветовать всем обязательно съездить в магазины и посмотреть-потрогать коляски прежде чем купить в интернете ту, которая понравилась по отзывам и картинкам..
У нас еще много времени до покупки но мы были уверены ,что хотим Jane Slalom Pro...и вот вчера мы увидели ее в магазине и разочаровались просто несказанно!!! А выбор в итоге остановили на Hartan которую даже не рассматривали!!! Это я к тому что при прочих достоинствах еще и в душу должна запасть:)))

Nezavisimaya 20.11.2010 10:27

Эммальюнга, не смотря на ценник она стоит этого. У меня все знакомые юзают Эму, и свою принцессу катаю в белой Эмке. Коляска супер, люлька большая, зимой не холодно, летом не жарко было (дно вентилируется). Смотрится супер!

Irok-zverok 20.11.2010 12:20

А я за отдельно люльку - отдельно прогулку.

Куксёночек 24.11.2010 14:23

мы с первым покупали люльку пег перего янг, потом прогулку каролину лагуну, люлькой осталась очень довольна, прогулка вездеход, тоже очень понравилась. НО мы живем на 5 этаже без лифта((((((((((( что люлька, что прогулка очень тяжелые, их хорошо иметь тем кто живет либо на 1-2 мах 3 этаже или имеет лифт! лично я больше на такие подвиги, как таскание колясок вверх и вниз не готова!
в этот раз отказались от таких вариантов, очень долго выбирали, и выбрали)))) Купили люльку на балкон (чтоб ребенок там спал днем), а на выезд купили Макларен техно ХТ, она от 0 мес., весит 6,5 кг - для меня - это просто сказка, а не коляска, она вся такая качественная, приятная, все продуманно, вообщем когда ее изобретали думали про молодую маму, а как она ездит... легко складывается и раскладывается, большие колеса, проходимая, ну вообщем коляска-трость супер, правда мы пока еще не родились, но у меня сын 2-х лет, от езды в коляске отказался как ходить научился, пол года пыталась посадить в коляску, но безуспешно, а в эту он залез и вылезать не захотел))) вот пока его там катаю)))) что меня очень выручает на больших расстояниях, а то раньше без коляски - это была большая проблема. думаю придется еще кенгуру покупать, тк коляска пока оккупированна :)
вот, может кому пригодиться мой опыт))

nenastie 24.11.2010 23:47

а мне понраивлась 3 в 1 Tututis Zippy. но что-то отзывов про нее очень мало. может что-нибудь подскажете?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena