![]() |
Продолжение истории про письмо блоггера
"Президент Медведев ознакомился с адресованным ему письмом блогера Yanissimo, рассказавшего о лечении своего ребенка в Москве. Как сообщает "Эхо Москвы", соответствующие материалы передал президенту главред радиостанции Алексей Венедиктов. Президент, отмечается в сообщении, "взял бумаги, подчеркнув, что он уже в курсе этой истории."
Это про знаменитыи пост, что мамы в Филатовке на стульях спят. http://yanissimo.livejournal.com/24442.html И, как всегда, самое интересное в каментах! http://medportal.ru/mednovosti/news/...vedev/#topic96 "10.12.2010 13:31 Александр Пока что есть запрет госпитализировать в Филатовскую больницу иногородних пациентов. Есть строгий выговор зам.по хирургии. В сухом остатке - немосковские пациенты лишены возможности получать квалифицированную медицинскую помощь в этой клинике - базе нескольких кафедр Российского государственного медицинского университета." Во врачах-убиВцах уже выясняют - Правди или нет, что немосковских мамаш повыгоняли. http://community.livejournal.com/dok...r/1566530.html Прошу обратить внимание, что информация "что немосковских мамаш повыгоняли" ещё не подтверждена! |
ведь дождутся....
это просто...слов нет |
"06.12.2010 18:43
Андрей Теперь под визги зажравшихся блогеров уменьшат вдвое количество коек в детских больницах и лечите детей где хотите. Если ребенка хорошо лечат хорошие врачи можно и потерпеть, да и необязательно на стуле ночевать, можно раскладушку купить. А уж помыть пол раз в несколько дней - вообще жесточайший геноцид, наверно дома все домоработница делала" Ну правильно, сами во всем виноваты, чего жить то хотим нормально. и раскладушку купи и пол помой и лекарства купи .... не уверена, что дождутся. Многие уже привыкли к такой ситуации и считают ее нормой . Много показательных топов ыло на эту тему. |
интересно, будут ли какие-нибудь комменты президента...?
|
Цитата:
ППКС:( |
Вспоминается известное письмо Высоцкого (в котором он сетовал, что его никуда не пускают и только в одном месте разрешили выступать), после которого наказали руководителя местечкового конц. зала, разрешившего ему выступать там.
за 30 лет ничего не изменилось. |
и ведь
Теперь в том, что огромное количество детей не попадет в эту больницу виноват будет несчастный блоггер, который всего лишь попытался "сделать что-нибудь" чтобы изменить сюрреализм действительности. А медвепут-то нееет, канешно не виноват. Он весь в белом. |
Цитата:
|
Да... а маме мальчика из Новосиба в комментах пишут - что ты за мать? ты должна рыдать на могиле сына, а не сидеть в инете.
А то что она кричала, писала и теперь ситуация изменится - это фигня, все равно она уродка. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena