Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Боль в груди как тест на беременность (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3596728)

Varvara 17.12.2010 21:12

Боль в груди как тест на беременность
 
Планируем беременность уже 8 месяцев.
Обычно со второй половины цикла у меня начинает болеть грудь. И так все сильнее до самых месячных. Потом все проходит, и так происходит каждый раз. Так вот в прошлом цикле начала принимать утрожестан (после овуляции, как прописал врач), грудь не болела до 26 д.ц. Я была так рада, и тут снова легкая боль, и я сразу поняла, что в этом месяце беременность опять не наступила. И действительно через несколько дней тест отрицательный. У кого-нибудь так было?
Теперь я каждый день себя щупаю , боясь снова почувствовать боль, означающую, что и в этот раз ничего не получилось.

Skoranna 18.12.2010 00:00

А я наоборот по боли в груди поняла, что беременна, несмотря на то, что задержки еще не было...

самамама 18.12.2010 00:02

главное в этом деле - выкинуть всё из головы........

dakota_sioux 18.12.2010 01:49

Обычно нагрубание груди проходит перед самыми месячными - это точный признак, что они придут - если перестало болеть. По моим ощущениям, когда грудь болит прямо с середины цикла - это значит, была овуляция, если за несколько дней до месячных - значит, не было.

Кстати, признак Б. - очень сильная чувствительность груди. Даже больно при ходьбе, и в лифчике тесно :))

Nocciola 18.12.2010 02:14

У меня грудь начинает ну очень сильно болеть обычно за 1-1,5 недели до месячных. А вот в том цикле, когда произошла моя первая беременность, я честно говоря, не помню, чтоб грудь именно болела, но вот помню, что она как-то увеличилась что ли..
Автор, Вам удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё обязательно получится или уже получилось! :)

kseniya2105 18.12.2010 12:36

У меня так было, пока планировали каждый цикл, во второй половине сильно болела грудь, а в цикл когда забеременела ничего не болело, сейчас 14-я неделя грудь до сих пор не болит :), правда с недели 9, начала расти.

***Margo*** 18.12.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Varvara (Сообщение 53532642)
Планируем беременность уже 8 месяцев.
Обычно со второй половины цикла у меня начинает болеть грудь. И так все сильнее до самых месячных. Потом все проходит, и так происходит каждый раз. Так вот в прошлом цикле начала принимать утрожестан (после овуляции, как прописал врач), грудь не болела до 26 д.ц. Я была так рада, и тут снова легкая боль, и я сразу поняла, что в этом месяце беременность опять не наступила. И действительно через несколько дней тест отрицательный. У кого-нибудь так было?
Теперь я каждый день себя щупаю , боясь снова почувствовать боль, означающую, что и в этот раз ничего не получилось.



У меня тоже так, грудь болит со дня овуляции и до самых М. Когда была Б. (ЗБ:(), грудь продолжала болеть и после задуржки, а потом болеть перестала вдруг на 5-й неделе, тогда я и выясняла что ЗБ. Так что думаю боль в груди это не показатель. У мекня когда цикл ановуляторный грудь не болит совсем (я знаю потому что свою О. всегда чувствую)

Марина Псков 18.12.2010 23:57

у меня когда была беременность(оказалась ЗБ) грудь набухла, увеличилась , но не болела а до сосков было не дотронуться скручивало прямо от боли так что это ого-го какой тест!

tixomir 19.12.2010 00:38

У меня грудь болела сильно с середины цикла перед первой Б. А в цикл когда заб. она стала болеть примерно за несколько дней до задержки. После первых родов грудь перед м. вообще не болела,а когда заб. второй раз,то как раз начала болеть тоже за несколько дней до предпологаемых м. Так что у всех по разному.
И Ваша боль совсем не показатель.
Удачи Вам!!!:flower:

Наклейка 19.12.2010 19:25

у меня перед М. почти всегда болезненная грудь.
во время Б - грудь становится в разы больше и еще болезненнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena