Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вам предлагали в р/д отказаться от своего ребёнка? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3652565)

SОЛЯнка 06.01.2011 03:06

Вам предлагали в р/д отказаться от своего ребёнка?
 
Давно вынашиваю мысль данного топа, есть много примеров перед глазами, я от них в ужасе. Прошу ответить на попрос, но там я. к сожаленю не смогла забить все варианты ответов: и здорова/не здорова, и /за мужем/не замужем, и за мужем не офиц., и ребёнок здоров/не здоров, очень молодая/очень не молодая, ребёнок здоров/не здоров/смертельно болен и ты ды. Вариантов масса, а предложение одно - богомерзкое - отказаться от собственного ребёнка, от РОДНОГО, которого выносила и родила, возможно мучавшись.
Вообщем как смогла, очень вкратце, смогла опрос составить. Если не очень большой секрет, ответьте развёрнуто в топе, на счёт за мужем/не замужем, молода/ не очень и пр., и как мотивировали это всё мед.персонал?

опрос сейчас прикреплю.

Не знаю почему, но у моих знакомых в основном не было таких историй, а у меня есть. При чём люди лично знакомы, а не бабака на двое сказала.
Самый вопиющий случай, что меня выморозил просто, это когда молодая девчёнка (до 18) родила здоровую хорошенькую девочку, был муж, родители с обеих сторон, обеспеченные, все!!! хотели этого ребёнка!, но .... незадолго родила в том же род.доме одна не оч молодая, а ребёнок опять умер:(. И вот тут-то началось.... давление на неё, бедную молодую. Объясняли, что она молода, что жизнь впереди, что только строить, что только искать мужиков, что .... отдай ребёнка.... отдай той, у которой умер и больше никогда не будет. На ответы что молодая мать даже не думала об аборте, что она всегда хотела свою дочь:love:, что как она выйдет отсюда к мужу, к матери и тыды, им по фигу, они на своём настаивали. Вообщем мучалась она неск. дней, пока маме по телефону не нажаловалась. Мама мед.работник на тот момент - ох что с ней сделалось!!!:015: - пришла и прописала всем по первое число!!:015::wife::010:
Что теперь? отвоёванная дочка/внучка живёт с любимой мамой, её любит папа, обажают бабушка с дедушкой. Она умная, красивая и ... лично я довольна, что такая дева живёт в Питере.:017:

Этот рассказ так, на вскидку, их много, просто захотелось именно его описать, т.к., чтб соврать не дали, эта мама :love: на ЛВ зарегина и при желании может тут отписаться. ( желаю всей Вашей семье только счастья и удачи, терпения, пусть у вас всё будет хорошо)

ПС: ГОССПОДИ, ДЕВОЧКИ! НУ ПРОСТИТЕ РАСТЯПУ!:091: НУ НЕ ВКЛЮЧИЛА В ОПРОС "НЕТ, НЕ ПРЕДЛАГАЛИ":(:( НУ ТУПИЦА!! :( НУ ТОЛЬКО В ТОПЕ ТЕПЕРЬ.
Вообщем-то хоть статистику "отказных" в процентном соотношении узнаю.

ПС: если кто захочет узнать результаты опроса- просто нажмите на строчку "результаты опроса" - сразу всё выйдет:flower:

__________________________________________________ ____________
редактирую, в связи появившимися новыми мнениями и какими-то ненормальными предположениями:


1. я благодарна тем, кто отвечает на вопрос. Те, кто пишет "да", не слушайте тех, кто не верит. Я вам верю, и я тут не одна такая. Спасибо вам за откровенность. спасибо.


2. я не хочу ни кого пугать. Я просто спросила. Не хотите- не верьте, это ваше право, но не надо писать ерунду, что я развожу ужасы и , пожалуйста, не надо оскарблять тех, кто признаётся в том, что "да, предлагали". Ведь многих мы знаем лично, и это равносильно тому, что прямо в лицо сказать "да ты врёшь!".

3. нет, я не теряла ребёнка в р/д

ymnitsa 06.01.2011 03:10

нет. не предлагали. более того, не предупредили о возможных последствиях. была молодая:))замужем. ребёнок не здоров после сложных родов.

шапокляк76 06.01.2011 03:11

Нет, не предлагали.

Ма Ха 06.01.2011 03:19

Не предлагали

мамаДвухдевочек 06.01.2011 03:19

слышала ,что в роддоме на Вавиловых такое практикуют...моей знакомой предлогали( у неё 4 ребёнок) видимо торгуют...другие знакомые в роддоме покупали ребёнка. бизнессс однако

Ирма 06.01.2011 03:21

Попробовали бы предложить... ага...

Лалекс 06.01.2011 03:23

Цитата:

Сообщение от мамаДвухдевочек (Сообщение 54332950)
слышала ,что в роддоме на Вавиловых такое практикуют...моей знакомой предлогали( у неё 4 ребёнок) видимо торгуют...другие знакомые в роддоме покупали ребёнка. бизнессс однако

Сколько заплатили?

Ма Ха 06.01.2011 03:24

Так и здорового малыша за смертельно больного выдать можно:001:. Со мной рожали 16 и 18 летние девочки-им тоже такого не предлагали

Helmut 06.01.2011 03:25

Если приложить к этому то, что в Женских Консультациях пропагандируют аборты и отказ от первого и второго ребёнка - тут уже была тема...

Словом, начинаешь делать выводы.:093:

Franny 06.01.2011 03:25

Не предлагали. Но я была замужем, мне было уже сильно не 17 лет и все такое.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena