Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   хороший психотерапевт!!!нужна помощь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3669008)

sibiryachka 11.01.2011 20:21

хороший психотерапевт!!!нужна помощь
 
Девчата.......у меня уже год невроз.После перенесённой операции-внематочной.Антидепрессанты устала кушать горстями..панические атаки повторяются...буду признательна если подскажите хорошего психотерапевта.....или чем лечились???

Северная. 12.01.2011 03:23

У моей знакомой есть психотерапевт. Он дает слушать специальную музыку или звуки (?), программы. Вывел ее из депрессии.
Если хотите - могу узнать контакты.

sibiryachka 12.01.2011 12:35

ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! УЗНАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.вЧЕРА ХОДИЛА НА ТЕСТИРОВАНИЕ ОРГАНИЗМА,ДАЖЕ ОН ПО КОМПЬЮТЕРУ ПОКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕПРЕССИЯ.нО САМА КРОМЕ АТАК Я СИЛЬНЫЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ПРИЛИПЛА ЖЕ ЗАРАЗА.......

Воздух 12.01.2011 12:59

есть большая тема по паническим атакам, посмотрите в этом разделе поиском. Там наверняка бывалые подскажут спецов.

"тестирование организма по компьютеру" - фуфло :008:

sibiryachka 12.01.2011 13:18

в разделе "наше здоровье"?

sibiryachka 12.01.2011 13:58

у Татуськи.почитала .пишут бред какой то .одни разборки

Воздух 12.01.2011 22:28

ПСИХОТЕРАПЕВТЫ:
Цитата:
Сообщение от Maripan
Цитата:

Девочки, я сегодня была аж у 2 ПТ!!! Ездила в НИИ Бехтерева
Рассказываю по порядку, - Танюш, думаю, часть инфы можно будет выложить на первую страничку - мало ли кому пригодиться Меня туда направила поликлиничный невролог, это бесплатно. Сначала меня направили на отделение неврозов и психотерапии - там госпитализируют, и мне предложили, но я отказалась. Поэтому меня направили на внебольничную терапию - там первичная консультация бесплатно, далее - платно. Стоимость приема в зависимости от квалификации врача от 700р. Я была у молоденького, он берет 700р, мне он показался толковым и приятным Правда он мне сразу сказал, что лечение займет около 1.5 лет,т.к. невроз мой запущенный и ездить надо 1-2 раза в неделю( по ситуации). Меня порадовало, что он был достаточно откровенен в этом вопросе, и сказал хорошо подумать, - приезжать на пару раз, а потом бросать - смысла нет. И вообще, настроение после беседы с ним у меня такое хорошее
Если кому нужны подробности(координаты) - пишите в личку
Цитата:
Сообщение от castnia
Цитата:

Девочки! Дорогие мои, я, сменив 5 (ПЯТЬ!!!) психотерапевтов, пришла наконец-таки не к шарлатану, и он мне сказал что ПА лечится от месяца до шести максимум!!! Есть у него один пациент, который лечится 2 года - и то потому, что как отпускает он перестает ходить на приемы, а так нельзя.
После второго (вчерашнего) раза я спокойно без таблеток прошу заметить проехлась в метро, потом в лифте, а потом всю ночь спокойно проспала на ДАЧЕ (для меня дача - это как для других канцлагерь. Там случилась моя первая ПА, с тех пор не могу туду даже ездить).
Прием - 600 !!! рублей
Принимает в поликлинике РАН на Тореза. http://www.spbkbran.ru/psicho/
P.S. До него почему-то ни один ПТ не мог обнаружить мой внутренний конфликт, говрили что его нет и иди с миром, а Па усиливались ((( а они ничем не могли помочь ((
вот два отзыва уже :flower:

Северная. 13.01.2011 01:22

Я вам в личку написала

Lips150 13.01.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от sibiryachka (Сообщение 54546934)
Девчата.......у меня уже год невроз.После перенесённой операции-внематочной.Антидепрессанты устала кушать горстями..панические атаки повторяются...буду признательна если подскажите хорошего психотерапевта.....или чем лечились???

Девушка, есть такое замечательное место в нашем городе, называется "клиника неврозов", лежат там бесплатно, отношение чудное, Врачи отличные специалисты! Сама там лежала и теперь живу без депрессий и неврозов. А было очень плохо! Жить не хотелось! Помогли. Так что советую вам туда обратиться. Находится на В.О.

sibiryachka 15.01.2011 20:48

А сколько время прошло после лечения??? я тоже лежала но в областной клинике неврозов..... и что вы принимали?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena