![]() |
На овощи каких фирм чаще бывает негативная реакция при АД?
Прикорм стали пробовать в 6,5 мес из-за атопического дерматита. На кабачек ТЕМА стало шелушиться все тело, вводила как и полагается начиная с 1 ложки, вчера попробовали цветную капусту Гербер, к вечеру краснейшие щеки и утром понос... К врачу сходим обязательно, но интересна статистика... может дело не в овощаха в производителе..
Конечно все сугубо индивидуально, но все же... |
Мы ели исключительно Гербер. Переносили нормально. На цветную капусту у нас тоже были красные щеки. у нас как потом выяснилось на нее аллергия.
|
я первой дочке вводила прикорм с гербер и вторую тоже буду с Гербер. Мне кажеться они самые натуральные. ИМХО.
|
Если есть возможность,делайте овощные пюрешки сами.Мы попробовали гречневую кашу Хайнц и у ре покраснели щеки.Каши буду делать сама.
|
Бабушкино лукошко, на их кабачок ребенка обнесло так, что до сих пор на лице видны только глазки:(
|
да на что угодно может высыпать, не зависимо от производителя
|
сынуля ест брокколи БЛ и Гербер 4-й день, вроде ТТТ, нормально
а вот что дальше давать....почитала про кабачок и цветную, теперь даже не знаю:( |
Мы с АД с 1,5 месяцев. Прикорм начали вводить в 7,5 месяцев, и ничего страшного.
Мы едим только Бабушкино лукошко. Гербер можем есть, но нам не очень. Остальное не едим, т.к. не нравится и из-за рисового крахмала. Кукурузный нормально, а рисовый крахмал и сам рис - у нас реакция. Поэтому состав надо читать внимательно!!! На цветную капусту независимо от фирмы много у кого реакция из тех, у кого нет АД. Еще в том числе и у здоровых деток часто бывает реакция на витамин C, который добавляют во фруктовые банки. Готовить самим - в случае с АД не знаешь, что лучше, с учетом качества продуктов. Если решитесь, то хотя бы вымачивайте овощи. |
Подождите несколько дней, почистите абсорбентом, а потом снова начинайте вводить, только другой фирмы (я все-таки за БЛ).
Кабачок смотрите, чтобы был без молока!!! |
На цветную капусту у деток аллергия может быть?? Ну надо же. А я первое, что стала давать, это как раз цветная капуста. Сейчас ест все и эту капусту, и картошку, и броколли, и тыкву. Пока ТТТ все нормально. Покупаю все овощи только Гербер. Единственное, это картофель герберовский в банке такой густой, что дополнительно водой развожу, а то прям ложка стоит.
Странно, что прикормы овощные советуют начинать в .ч. с цветной капусты, на которую как оказалось многие дети "реагируют". |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:57. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena