Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Занятия на дому с педагогом, стоимость... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3695797)

izergulka 19.01.2011 11:48

Занятия на дому с педагогом, стоимость...
 
Мы занимаемся с педагогом по раннему развитию на дому... Занятия 40 мин, занимаемся 2 в неделю, дидактический материал - все развивайки, краски, музыка и прочее все мое , покупали по списку от педагога, по времени подстраиваемся под преподавателя, тк в ясли ходим на неполный день... Во время болезни стоимость компенсируется 50 %, как в центре...
Стоимость была 500 руб, сейчас педагог попросила поднять до 650 руб... В месяц получается около 6 тыс...Это нормальная цена? :009:
В развивающем центре у нас занятия стоят 350 руб, педагог от туда...
Интересует мнения педагогов и родителей, заранее спасибо!!! :support:

cherrylover 19.01.2011 13:33

650 рублей- это вы центру платите за индивидуальные занятия или лично в руки педагогу?
если второе,т оочень дорого,особенно если учесть,чт овы сами покупаете материалы.

гарусинка 19.01.2011 14:36

Творчество!!
 
Дорогие мамы и папы-предлагаю свои услуги в качестве художника педагога,с вашими детьми,а возможно..и с вами!Занятия возможно проводить как у вас дома,так и с выездом ко мне!Занятия проводятся в зависимости от ваших пожеланий,степени начальной подготовки и предрасположенности детей к тому или инному виду творчества!Гарантирую-будет много творчества и очень интересно!
Немного о себе-профессиональный художник график,иллюстратор детских книг,выпускница Академии Художеств в Санкт-Петербурге!Мама замечательного Арсения!
Буду рада взаимному сотворчеству!
Стоимость занятий-350р за один академический час(45 минут).Средняя продолжительность одного занятия-2 академ,часа!
Телефоны-2963190-дом.
89119467650-моб.

МИММИ 19.01.2011 15:44

Думаю,что 650 это слишком много!Нормальная цена 350-450 в зависимости от того какими методиками владеет педагог.
Сама планирую заниматься с детками за 350р.(занятие от 45мин.до 1 часа,зависит от возможностей ребёнка),методическая литература моя,родители покупают канцелярию и рабочие тетради.
У нас знакомый психолог берёт 500р.за час.Так что 650 многовато.

izergulka 19.01.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от cherrylover (Сообщение 54962041)
650 рублей- это вы центру платите за индивидуальные занятия или лично в руки педагогу?
если второе,т оочень дорого,особенно если учесть,чт овы сами покупаете материалы.

Лично в руки педагогу...
За 500 руб меня все устраивало, 650 как-то дороговато... В моем доме есть обучающий центр, там сейчас набирают группу вечернюю, нам удобно тк в первойполовине дня мы в саду... Думаю пойти туда за 3 200 в месяц+полдник включен, из печенья и сока

Jujuj 19.01.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от izergulka (Сообщение 54955730)
Мы занимаемся с педагогом по раннему развитию на дому... Занятия 40 мин, занимаемся 2 в неделю, дидактический материал - все развивайки, краски, музыка и прочее все мое , покупали по списку от педагога, по времени подстраиваемся под преподавателя, тк в ясли ходим на неполный день... Во время болезни стоимость компенсируется 50 %, как в центре...
Стоимость была 500 руб, сейчас педагог попросила поднять до 650 руб... В месяц получается около 6 тыс...Это нормальная цена? :009:
В развивающем центре у нас занятия стоят 350 руб, педагог от туда...
Интересует мнения педагогов и родителей, заранее спасибо!!! :support:

Я как педагог с частной практикой отвечу;)
Вы занимаетесь частный образом с педагогом, это так называется. Тогда о чем речь "Во время болезни стоимость компенсируется 50 %" - кому компенсируется? - есть занятие - есть оплата - нет занятия - нет оплаты. Это во-первых.
Во-вторых, по времени Вы подстраиваетесь под препод-ля? Интересно...а составить единое расписание не пробовали?
Чем с ребенком занимаются - всем сразу? - рисуют, лепят, музыкой и т.п. - значит педагог общего профиля? - значит и цена его не больше 350 р. за 40 мин.
И ещё вопрос - может у Вас сложный ребенок? и от Вас таким образом хотят отделаться?
А вы положа руку на сердце - готовы платить этому педагогу столько сколько потребуется???
я почему спрашиваю, когда нам, к примеру, массажистка загнула и без того высокую цену - мы были вынуждены согласиться - таких как она - мало.

Суслиш 19.01.2011 23:16

650 рублей - это дорого, ИМХО

Nastuncha 24.01.2011 16:32

Тоже отвечу, как педагог! 650р - это нормальная цена, если материалы ВСЕ Приносит педагог, а не Вы покупаете! То, что подорожали занятия - это факт. Мне , к сожалению тоже пришлось с 500р. поднять до 600р. Но у меня всё своё и краски и дидактический материал и распечатки, если нужны, ещё и материалы всегда для родителей готовлю. Прихожу с огромной сумкой всякого добра :))
И не очень понятно, что за 50% такие, если заболели:001
Не было занятия, нет оплаты :) Впервые такое слышу :))

izergulka 26.01.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от Nastuncha (Сообщение 55217955)
Тоже отвечу, как педагог! 650р - это нормальная цена, если материалы ВСЕ Приносит педагог, а не Вы покупаете! То, что подорожали занятия - это факт. Мне , к сожалению тоже пришлось с 500р. поднять до 600р. Но у меня всё своё и краски и дидактический материал и распечатки, если нужны, ещё и материалы всегда для родителей готовлю. Прихожу с огромной сумкой всякого добра :))
И не очень понятно, что за 50% такие, если заболели:001
Не было занятия, нет оплаты :) Впервые такое слышу :))

Я оплачиваю сразу за месяц... Вот заболели и неприятно удивились, столкнувшись с этим...

И у меня, кстати, вопрос к педагогам: почему обязательно заниматься 2 в неделю?

расставаться, честно скажу, не хочу... Так хорошо с ребенком ладят...

Может как вариант 1 раз в неделю заниматься, но педагого против... Вроде толку меньше будет...

Nastuncha 26.01.2011 22:26

Да, нет, что Вы! :) Можно и один раз заниматься! Что значит педагоги против :)) В определённом возрасте (1-2, например), даже показано, так сказать 1 раз в неделю. Мне кажется, что эффективность и от одного раза будет, если педагог комплексно подходит. У меня многие занимаются 1 раз в неделю, но не могут люди больше себе позволить! Но у них есть желание, а я с удовольствием оставляю задания на дом ;) Вот тебе и два раза.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena