Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Лор Румянцева (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3697476)

СветланаС 19.01.2011 18:19

Лор Румянцева
 
Девчата здравствуйте. Записалась с дочей на прием к Румянцевой, в клинику ОНА. Поделитесь опытом, кто у нее уже был. Как долго идет прием ? Нужно ли захватить поликлиническую карточку ? Как вообще врач ведет себя на приеме ? Ребенок очень часто болеет, кашель и насморк не проходит вот уже наверное месяц, чего только не перепробовали. Надеюсь что после визита к лору ситуация прояснится. Вообщем девочки, если не трудно, расскажите все что знаете о враче и оказанной вам помощи. Если что - поиском искала, нашла , но очень мало информации. :flower::flower::flower:

Megi 19.01.2011 18:23

Сегодня второй раз были у Румянцевой, пришли с гнойным насморком, назначила все-таки антибиотики, сказала, без ни не обойтись. Пролечили, первый прием длился дольше чем сегодняшний.
Сегодня вообще как-то бегом...
Мое мнение - врач наверное квалифицированный, но уж больно быстрый прием, как-то мне показалось не разговорчивая, я только и задавала вопросы сама, но это мое мнение, повторяю.
Но в принципе к ней и буду ходить, больше никого не знаю.

~надежда~ 19.01.2011 18:32

А вы вот здесь искали?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=801779
По-моему, здесь очень много про Румянцеву пишут.

premium 19.01.2011 18:34

тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ. сейчас ссылку найду. так вот в нем только про нее и говорят. Мы ходили к ней. мнение двойственное. мне тоже показалось, что неразговорчивая. просто сидит и пишет, особо ничего не рассказывает, не объясняет. но кроме нее не знаю кого, посоветовать. а лоров мы много перепробовали. не верю, что можно вылечиться, только закаливания всякие. а так острые ситуации, конечно, снимает она. но с таким же успехом можно к Гринфельду сходить. мне он лично больше нравится. более веселый. и он как-то назначений меньше делает, лекарств меньше прописывает, а эффект такой же.

premium 19.01.2011 18:35

ну вот, ссылочку уже подкинули.

Megi 19.01.2011 18:40

Цитата:

Сообщение от premium (Сообщение 54981922)
тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ. сейчас ссылку найду. так вот в нем только про нее и говорят. Мы ходили к ней. мнение двойственное. мне тоже показалось, что неразговорчивая. просто сидит и пишет, особо ничего не рассказывает, не объясняет. но кроме нее не знаю кого, посоветовать. а лоров мы много перепробовали. не верю, что можно вылечиться, только закаливания всякие. а так острые ситуации, конечно, снимает она. но с таким же успехом можно к Гринфельду сходить. мне он лично больше нравится. более веселый. и он как-то назначений меньше делает, лекарств меньше прописывает, а эффект такой же.

Значит не одна я такая привереда, а то я уж подумала, ну что ж я так на врача.... хвалят ведь ее....
Пройдет время, и будет конвеер в "ОНА", без слов особенных, без подхода индивидуального, без объяснений, котрые все-таки еще нам мамочкам требуются. Это мое мнение:008:

viktoriyakremneva 19.01.2011 18:50

Мы сегодня были на приеме первый раз и остались довольны.Да,не разговорчивая,но на все вопросы отвечает очень подробно

и не запудривает мозги умными терминами.Посмотрим какой будет результат лечения.Ведь по большому счету именно это и важно в первую очередь

Batixa 19.01.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от Megi (Сообщение 54981358)
Сегодня второй раз были у Румянцевой, пришли с гнойным насморком, назначила все-таки антибиотики, сказала, без ни не обойтись. Пролечили, первый прием длился дольше чем сегодняшний.
Сегодня вообще как-то бегом...
Мое мнение - врач наверное квалифицированный, но уж больно быстрый прием, как-то мне показалось не разговорчивая, я только и задавала вопросы сама, но это мое мнение, повторяю.
Но в принципе к ней и буду ходить, больше никого не знаю.

У нас первый приём длился минут 15, с опозданием на час. Улучшений никаких. Даже не знаю, пойду ли на второй приём. Нам сказали, что можно и через полгода,если всё нормально будет.

СветланаС 19.01.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от viktoriyakremneva (Сообщение 54982849)
Мы сегодня были на приеме первый раз и остались довольны.Да,не разговорчивая,но на все вопросы отвечает очень подробно

и не запудривает мозги умными терминами.Посмотрим какой будет результат лечения.Ведь по большому счету именно это и важно в первую очередь

Скажите пожалуйста, а с чем Вы обратились к доктору ?

СветланаС 19.01.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от ~надежда~ (Сообщение 54981818)
А вы вот здесь искали?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=801779
По-моему, здесь очень много про Румянцеву пишут.

Спасибо за ссылочку. Я ее видела, но ничего для себя интересного в ней не нашла.
В основном пишут у кого детки с аденоидами. А мне бы хотелось услышать мнение просто часто болеющих деток простудными заболеваниями. Помогла ли врач таким.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena