Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Нужен совет! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3713278)

shill 24.01.2011 14:48

Нужен совет!
 
всем спасибо.

кремик 24.01.2011 17:25

а зачем вам это??? по моему в интернете можно найти что угодно, на нашей ЛВ продажной доске объявлений можно купить машину.
или Вы думаете, что за Вас проверят состояние машины и скажут- хорошая она или плохая??? думаю, что это такой же развод как и агенты по съему жилья. гарантий никаких, а деньги платишь свои собственные

katt 24.01.2011 17:47

переплата процентов 30 как минимум, гарантий никаких. Но вы обязательно станете "счастливым" обладателям того чудного авто, который уже давно пылится на стоянке по вполне объективным причинам.

shill 24.01.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от кремик (Сообщение 55220307)
а зачем вам это??? по моему в интернете можно найти что угодно, на нашей ЛВ продажной доске объявлений можно купить машину.
или Вы думаете, что за Вас проверят состояние машины и скажут- хорошая она или плохая??? думаю, что это такой же развод как и агенты по съему жилья. гарантий никаких, а деньги платишь свои собственные

вот я тоже так думаю,но интересуют факты,а не предположения и домыслы.

shill 24.01.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от katt (Сообщение 55221734)
переплата процентов 30 как минимум, гарантий никаких. Но вы обязательно станете "счастливым" обладателям того чудного авто, который уже давно пылится на стоянке по вполне объективным причинам.

вы это знаете или так думаете?ведь разницу в 30% не заметить невозможно это надо быть отпетым лохом:)

KoSTbIL 24.01.2011 20:27

А какие факты....Факт в том, что если вы к ним приедите на след. день с поломкой двигателя и предъявите сею неисправность (а можете быть уверенными - они вас заверят в полнейшей исправности авто и чт то ещё откатает 300 т.км без проблем ) вам скажут "не надо было так его раскручивать".
И таких отмазок вам дадут на каждую деталь!
Так что лучше доплатить 2000 на сервисе за диагностику понравившейся машины!

P/S/ поверьте, искать машину самому, куда интереснее. со временем, это становится как наркотиком, пока вы не найдёте свою ласточку!

katt 24.01.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от shill (Сообщение 55229760)
надо быть отпетым лохом:)

ну, поздравляю вы он (лох) и есть, если считаете что за 20 т. р. вам будут выискивать конфетку.
машинки по хорошей цене и без косяков бывают только при срочной продаже, такие авто уходят в тот же день, а то и час. и что по вашему вам будут выискивать такую машину ха-ха.
Вам предложат то что стоит на стоянках поддерженных авто, а там цена изначально максимальная (10-15 % выше среднерыночной) плюс вознаграждение - вот и получите :flower:

shill 24.01.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от katt (Сообщение 55231735)
ну, поздравляю вы он (лох) и есть, если считаете что за 20 т. р. вам будут выискивать конфетку.
машинки по хорошей цене и без косяков бывают только при срочной продаже, такие авто уходят в тот же день, а то и час. и что по вашему вам будут выискивать такую машину ха-ха.
Вам предложат то что стоит на стоянках поддерженных авто, а там цена изначально максимальная (10-15 % выше среднерыночной) плюс вознаграждение - вот и получите :flower:

Уважаемая,вы бы выбирали выражения....и снова одни предположения,ни чем не подкреплённые.ЧИТАЙТЕ внимательно вопрос.или вам лишь бы потрещать?

katt 24.01.2011 21:40

"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого."

т.ч. совсем уважением, буду делиться своими "предположениями" (основаных на фактах и собственном опыте).
а "лох" - чересчур доверчивый человек, ничего оскорбительно тут нет, тем более вы сами ввели этот термен.

Jul4onok 24.01.2011 22:00

ТС, вы надеетесь получить ответ, что это замечательная услуга и занимаются этим делом ангелы?
Не думаю, что кто-нибудь такое вам скажет (лучше почитайте темы о том как покупать подержанный автомобиль).

ЗЫ. А форум место, где все имеют право высказывать свое мнение, вне зависимости от того нравится оно вам или нет


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena