![]() |
Разбила энергосберегающую лампу
Что делать? Привезла сегодня из Карусели 4 пакета, что в каком лежало - не помню :( Все выгрузила, и лампу эту тоже. Потом коробочку перевернула, смотрю на лампу эту несчастную - а она треснула :( Видимо, в пакете неудачно придавило. Что делать, товарищи? В инторнетах пишут по-разному - от "проветрить и забить" до "машину и квартиру сжечь, людей на сутки погрузить в хлорку" :010:У меня ребенок маленький, я беременная... Насколько вообще опасно? Продукты все выкинуть нафиг или можно есть?
|
Нашла в гугле ...
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Проветривать тщательно 3-4 раза за сутки и будет достаточно. |
Проветрить и протереть место, где лежала лампа марганцовкой крепким раствором и жить спокойно. Если она только треснула-проветрить и забить.;)
|
Цитата:
|
Давно? я покупала осенью 2010 - правда дорого показалось...
Автору - я тоже разбивала энерголампочку и ничего - жива осталась:) |
Я тоже один раз подобным образом разбила энергосберегающую лампу - новую, в пакете. :( Больше не буду их покупать - нафиг все это надо.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena