Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   взгляд ниже пупка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3729680)

S.O.S 28.01.2011 18:55

взгляд ниже пупка
 
мужчины, вот какая истроия со мной случилась..:
некоторое время назад, когда я устроилась на работу, контора была меленькая, и руководство и менеджеры сидели в одном кабинете.Так вот, при беседах и разговорах, когда надо что то было выяснить, дир, разворачивался на кресле в мою сторону и что то объяснял, мужчины сами знаете как любят сидеть, разбросив колени на метр др. от друга будто что то там им мешает, ну да и бог с ним, пущай сидят как удобно, но дело в том что при разговоре. волей не волей, мож я и не хотела но взгляд у меня падал именно туда:)) и не раз падал. :)) Старалась смотреть в окно еще куда нить, потом заметила что дир при разговоре со мной, на кресле не выезжает как раньше, а задвигается под стол, короче я в душе поржала и забыла, но не тут то было. Теперь при любом разговоре задвигаются либо под стол, либо если стоя что нить обясняют встают за какую нить перегородку или к окну отходят, а сеня один из руководства чутли не на столе расплоставшись лежал(на соседнем столе) а потом сел на стул и папку положил на причинное место, я конечно себя накрутила , мне уже хочешь не хочешь взгляд падает туда, и стараюсь не смотреть, короче так глупо все получается.
Не знаю как это все прекратить.
Что скажете, что это может быть? я сначала думала, что я выдумываю, но теперь точно понимаю что нет.
Может они думают что я что нить там фантазирую? или мож что голодная? а на кой тогда прятаться? что б меня не смущать? странно как то, а вы что скажете, хотелось бы услышать ваше мнение..?
p.s. почему сначала писала про 1 чела а потом про 2х, т.к., началось с одного, а потом(я так подозреваю что они переговорили по этому поводу) и теперь прячутся оба. Надо наверное заметить что оба женаты, и видов я ни на кого из них не имею.
Вот такой бред:065:

Jylka 28.01.2011 19:14

Бакс, топлес и бутер готовьте

Evgenik 28.01.2011 19:18

Ну в общем да без фотографии автора и особенно топлесса сказать что-то дельное не представляется возможным.

Бим-бом 28.01.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от S.O.S (Сообщение 55468761)
и теперь прячутся оба.

Я своему бухгалтеру всегда на сиськи пялюсь....их под стол не спрячешь. ДАже не пытался взгляд отводить...всё равно б ничо из этого не вышло. И работаем...уже не первый год )

S.O.S 28.01.2011 22:39

все равно как то странно взрослые мужчины, или может стесняются?
не ну представьте, подходит что то говорит... поручение дает, и как бы между делом шажком шажком и за перегородку :)

**БегущаяВверх** 28.01.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от S.O.S (Сообщение 55481447)
все равно как то странно взрослые мужчины, или может стесняются?
не ну представьте, подходит что то говорит... поручение дает, и как бы между делом шажком шажком и за перегородку :)

а может у дирехтора потом после вашего взгляда случился... ну конфуз например в постеле (лет-то ему сколько?). стресс и все такое... но мужчины же не могут это спокойно принять и перенести...а он подумал,что вы его сглазили? :))

S.O.S 28.01.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от **БегущаяВверх** (Сообщение 55482545)
а может у дирехтора потом после вашего взгляда случился... ну конфуз например в постеле (лет-то ему сколько?). стресс и все такое... но мужчины же не могут это спокойно принять и перенести...а он подумал,что вы его сглазили? :))

а это мысль!!! такого предположения я не делала..
а про года - тридцатник с копейками и одному и второму..

Rolph 28.01.2011 23:13

Топик оплачен?

S.O.S 28.01.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Rolph (Сообщение 55483720)
Топик оплачен?

хотела написать "натурой рассчитаюсь" , да вот думаю желающих много будет..
рисуйте реквизиты, оплачу, сколько ? бакс?

Алека 28.01.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от S.O.S (Сообщение 55484720)
рисуйте реквизиты, оплачу, сколько ? бакс?

+ топлесс :065:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena