![]() |
Течет крыша в яслях, куда обратиться?????
Крыша течет второй год,сейчас пока только в спальне.Переставили кровати,в игровую.
В раздевалке вся стена мокрая,стоит ужасный запах канализации:001:.Группа деток 3-х лет. Куда обратиться,чтобы помогли? Может попасть в эфир,на телевидение.Но как????Куда писать,звонить? |
Цитата:
|
а завсадом что делает?
|
Цитата:
Ясли маленькие всего 4группы,течет второй этаж. |
Когда я искала ответственных по уборке снега с крыши садика, позвонила 004. Там мне сказали, что все сады через РОНО заключали договоры с кровельщиками на уборку И РЕМОНТ крыш. Позвоните- может хотя бы подскажут, куда обращаться. В моём случае проблему устранили за 1 день.
|
Цитата:
|
Цитата:
Вот и мне воспитатель сегодня сказала,что они к жилищным конторам не относятся звонить нет смысла... |
Мне в РОНО сказали номер в администрации района (дежурный), там- номер человека в РОНО, отвечающего за данный вопрос. В РОНО тоже моментально среагировали. Заведующая до этого не могла решить вопрос в течение нескольких недель, а тут хватило 3-х звонков.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena