Спасаемся от наглости врачей.
Всем известно, что медицина у нас бесплатная только на словах, но аппетиты мед. персонала уже становятся неуёмными.
Вытаскивают, все, что есть. На днях санитарка за досмотр за тяжелым больным запросила за сутки 3700 у моей знакомой . Причем в свое рабочее время. За эти деньги можно нанять сиделку быть уверенным, что за твоим родным точно присмотрят.
Разговорились об этом на работе и оказывается у всех, кто сам или чьи родственники побывали в больнице с серьезными диагнозами требовали деньги... Не буду передовать разговоры типа "одна бабка сказала ", полагаю, что многие знакомы с различными подобными ситуациями.
Я человек достаточно уравновешенный и СЛАВА БОГУ все домашние здоровы ! Но, если случится, что делать ? Нестись в маг. за скрытой видеокамерой , включать диктафон на телефоне , кому звонить и что делать, если у Вас вымогают деньги ?
Если у кого-то есть опыт , как лечится, но не давать взятки, может поделитесь информацией ?
|