![]() |
Лень? если да - то как бороться?
Дома погром..сижу дома 2 дня с деткой ..деть приболел..думаю..надо привести в порядок хату...раз такое дело..но нет..никак собрать себя в кучу не могу..потом бешусь, что бардак и время есть..
К слову сказать ..сейчас в семье переживаю тяжелое время..проблем много..настроение никакучее...вчерась даже посуду оставила грязную.пришла..говорю мужу - не хочу ничего делать..настроения совсем нет... Тут начинаю думать, может оправдываю себя? может лень просто? как перебороть лень? ааааааааааа...хЭлп.. |
Я за полениться,,,, только не очень долго-о-о!!!
Но у меня лично лучшая борьба с депрессией и плохим настроением - это уборка!!! Люблю когда дома чисто и наготовлено. Потом ленюсь дальше.... |
а не долго - это сколько?
|
Цитата:
Так долго и не получится - все равно прийдется убирать и готовить.. |
Для убирки, да и готовки можно кого-нить нанять. А самой поленится всласть
|
Цитата:
|
Цитата:
Про уборку я также думала, пока не поняла что я не справляюсь. Так что правильно поринструктированная домработница сделает уборку даже лучше. Повара я не пробовала, но много думала |
Цитата:
|
в 1 ом посте писала пор проблемы..просто не уточнила, что проблемы больше финансовые и все остальные, вытекающие из финансовых, так что домработница и повар отменяются...да и не те размеры моей хаты..да и не доверяю я как-то пока ..ходи смотри..чтоб не вынесли чего..
|
у меня тож какое-то лентяничество постоянное. но я чтоб как-то себя растормошить, пригласила на завтра гостей. тут-уж хочешь - не хочешь, а прибираться надо теперь)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena