![]() |
3,5 мес, выпадают волосы на головке
Девочки! Подскажите плиииииииииз нормально ли это:009:
Мой Димка родился волосатиком, вот он на 4 день http://cs628.vkontakte.ru/u8662298/1...x_f54e329d.jpg и вот сейчас http://cs11433.vkontakte.ru/u8662298...x_7cb89af3.jpg |
У нас тоже так было. На чепчике прям как от линявой кошки все черно было. Врач сказала, что это нормально. Я ничего не делала, сейчас волосы хорошие густые.
|
Это нормально. Первые выпадают, потом вырастают новые. Как зубы :))
|
У нас частями выпадало -сначала на левом виске до макушки залысина.. потом на правом.. Потом немножко заросло - челка поредела.
Сейчас-гуще, чем были) |
У нас тоже родился с приличной прической, месяцам к трём стал почти лысиком - и только я начала беспокоиться, что вдруг ему чего-то не хватает, как волосы опять стали расти. Сейчас, в 4,5 у него отличный ёжик!
Нормально ли это - я не знаю, но, главное, волосы выросли! |
у нас тоже девочка родилась с густой шевелюрой, а сейчас на подушке много остается и затылочек лысый, доктор сказала, что все нормально , потом еще гуще вырастут.
|
У нас была тёмная шевелюра, к 3.5 облысели полностью)))) А сейчас блондин)))
|
Все детки лысеют в этом возрасте)))
|
Цитата:
У нас тоже первородные волосы вылезли, и выросли новые.;) |
спасибо огромное, успокоили:091:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena