![]() |
Что делать?
Что делать воспитатель каждое утро принимает детей с таким не довольным лицом(на нем так и написано провалились бы вы куда нибудь)не может даже поздороваться нормально рявкнет что-то нечленораздельное,а то и этого не получишь просто УЖАС.Кто то может подумать что у меня какое-то предвзятое мнение,но это замечаю не только я одна а и другие родители.
|
сделайте замечание воспитателю, что если она не может делать вежливо прием детей, то пусть хотя бы все свое недовольство при себе оставит.
|
"Утро добрым не бывает!"
Поинтересуйтесь у воспитателя - может у нее что-то случилось? |
Возможно, наивно, но не воспользоваться ли советом мамы Крошки-енота и просто ей улыбнуться?:flower:
|
Подарите ей шоколадку просто так и посмотрите на реакцию, если реакции не будет, значит это диагноз.
|
Я согласна с 4 и 5 сообщением. Тут или добром, или никак.
|
Ну лица у всех разные:)) Вы в СОБЕСЕ давно были, там у всех лица такие.как будто они из своего кармана Вам что то оплачивают. А ГАИшники,когда приезжают на место ДТП имеют ТАКИЕ лица, что как минимум перед ними извиниться хочется,что им пришлось ехать и выполнять свою работу. Так что я бы не стала сильно обращать на это внимание, у нас пол страны с постными лицами ходит:)):))
Пы.Сы. если б у меня была такая ЗП,как у воспитателя, я б вообще рыдала на работе |
А дальше как?Как она общается с детьми,как дети идут в группу,как дети вообще к ней относятся?У нашего воспитателя бывает разное настроение по утрам и вечерам,но с ребятами она очень хорошо общается.И поэтому мне все равно как она разговаривает со мной.
|
Я когда впервые привела сына в д/с, воспитатель даже не вышел познакомиться, я была в шоке:010:! Но прошло время, у нас сейчас хорошие отношения. Работники д/с тоже люди со своими комплексами и причудами, самое главное, чтобы это не вредило ребенку.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:20. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena