![]() |
Где купить платье доче на выпускной в сад!!
Девочки помогите, кто знает где большой выбор красивых платье на девочек, надо на выпускной в сад. Хотела заказать на ОЗ, но что то на удивление в первый раз не решаюсь, боюсь промахнуться! В свадебных салонах их единицы. А хочется повыбирать, померить, и что бы желательно и перчатки и диадемку и все украшения купить сразу, да еще и уложиться ну так тысяч в 5.
|
я обычно в monsoon за таким иду,сейчас некоторые модели есть даже распродажные,там же туфли можно подобрать,сумочку,украшения.про перчатки правда не уверена,что там те фасоны к которым надо перчатки))))а если надо платья-пирожные так этого добра в юниоре,в детмире вроде полно,еще в группах в контакте. моя например сказала,что не хочет принцессного длинного,а хочет по колено и типа как взрослая))поэтому я заказала в америке то,что она выбрала.
|
маленькая леди
|
я тут заказывала http://www.wonderfuldress.com/
оплачивала с карты сбера, до них оплата шла долго, заняло месяца два но того стоит - дочка в НГ была в самом красивом платье:) |
Цитата:
|
Цитата:
автор если мерить тогда юниор,гостиный двор,маленькая леди,детмир.но я конечно предпочла бы monsoon:love: |
Очень красивые платья в Маленькой леди.
|
ну кому как.просто в них думаю будет добрая половина)))
|
Были платья в магазине "Гламурики".Адрес точно не помню,вроде на Лиговском 35 находится
|
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 22:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena