Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Есть хорошие отзывы про Скоромец А.П. (ДГБ № 1)? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3967316)

barrister 29.03.2011 15:39

Есть хорошие отзывы про Скоромец А.П. (ДГБ № 1)?
 
Были сегодня у Скоромец. Вроде понравилась.
Но на ЛВ про нее, в основном, негативные отзывы. Сейчас думаю оставаться у нее или нет.
П.С. у дочки эпилепсия под ?

неужели нет людей, которым она помогла?
Пожалуйста, напишите про нее?

Urbanlynx 29.03.2011 17:23

Мне тоже очень интересно - мне ее рекомендует подруга, которая лечила своего сына у нее - был диагноз ДЦП, лечились у нее с 8-и месяцев - в 1,5 года диагноз был снят.
Думаю - идти к ней или нет?????

nezabvennaya 29.03.2011 17:27

Моего сына подтянула она прилично, наблюдались от рождения лет до 5.

barrister 29.03.2011 17:30

Если бы перед походом к ней (ее рекомендовали знакомые, поэтому пошла) я не начиталась ЛВ, то она бы мне скорее понравилась, чем нет.
Но ЛВ-форумчанки не раз выручали, давали дельные советы и поэтому я как-то настороженно к Скоромец отнеслась.
Ничего не назначала (что принимали, то и оставила), сказала надо сделать еще раз ЭЭГ, анализы и придти через недели 3.
Вот не знаю идти к ней еще или бежать от нее?

nezabvennaya 29.03.2011 17:36

Граздо было бы хуже, если бы вас начали пичкать кучей таблеток. Скоромец в этом плане осторожный доктор. И идти или нет к ней, решать только вам, все случаи чрезвычайно индивидуальны.

katyava 29.03.2011 17:42

я не читала отзывов - мне рекомендовала ее наша врач, которая ведет моего кроху с рождения (мы недоношенные). К счастью у нас по неврологии грубых патологий нет (была немного увеличена межполушарная щель), довольно сильный тонус в ногах и руках до полугода. Но и нам она кроме массажа и электрофореза ничего не прописывала. В семь месяцев рекомендовала курс уколов *******ина (но на словах сказала, что в принципе можно и без уколов). Мне понравилось, что она не пичкала ребенка таблетками и уколами как бы сделал любой другой невролог при недоношенности. И для постановки диагнозов ей не надо было тратить полчаса на осмотр (как это делает наша невролог в поликлинике). Ей хватило и 5 минут. (хотя может кто-то посчитает это и недостатком)

barrister 29.03.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 58948488)
Граздо было бы хуже, если бы вас начали пичкать кучей таблеток. Скоромец в этом плане осторожный доктор. И идти или нет к ней, решать только вам, все случаи чрезвычайно индивидуальны.

да-да, я согласна! Это я ее так похвалила, что она не назначила кучу таблеток!

dinga 29.03.2011 21:11

А мне она совсем не понравилась, ну вообще ни о чем. Осмотр 5 минут и после этих пяти минут куча таблетом и курс уколов в течен. месяца. Диагноз сразу вллепила "гиперактивность" ничго не спросив. А гиперактивность была потому что мы ехали ровно 2 часа в пробке, мне самой после такого путешествия хотелось по потолку скакать. Кабинет грязный, волосы ужасно грязные, халат помятый. Ощущение нечистоплотности. У нее муж главный невролог Питера, крутая должность, вот он и помог ей стать профессором.

Ягг 29.03.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от katyava (Сообщение 58948886)
В семь месяцев рекомендовала курс уколов *******ина (но на словах сказала, что в принципе можно и без уколов).

С ума сойти. Это же прямо такой препарат безобидный, как аскорбинка, типа можно колоть, можно не колоть... Жуть какая.

Лёлькина 29.03.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Ягг (Сообщение 58962846)
С ума сойти. Это же прямо такой препарат безобидный, как аскорбинка, типа можно колоть, можно не колоть... Жуть какая.

ага, мне тоже понравилось)
ну и как всегда она в своей манере - ребёнка не смотрит, просто выписки переписывает и всё. ну а приём в пять минут - это ж просто классика жанра для неё:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena