Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развивающие центры, кружки и занятия (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Идеальная книга для идеальных родителей ( о раннем развитии) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3969286)

АКсения 29.03.2011 23:17

Идеальная книга для идеальных родителей ( о раннем развитии)
 
Масару Ибука "После трех уже поздно"

Каждая мама желает видеть своего малыша смышленым и творческим, открытым и уверенным в себе. Но, к сожалению, не каждая знает, как этому поспособствовать.

Книга расскажет о необходимости и важности раннего развития. Ведь первые три года жизни — неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день — значительный этап бурного и всестороннего развития.

Автор этой книги, кстати основатель корпорации SONY, занялся вопросами раннего развития неспроста – его собственный ребёнок отставал в умственном развитии. В результате опыта, приобретённого в воспитании и обучении своего ребёнка, с помощью специалистов он основал «Ассоциацию раннего развития» и школу «Обучение талантов», написал эту книгу и стал одним из известнейших специалистов мира в области раннего развития детей.

Всем, кому интересны вопросы раннего развития с удовольствием скину ссылку на электронную версию книги. Можно просто оставить пожелание в топе.:flower:
PS: есть специальная версия для пап).

Кусь в крапинку 30.03.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от АКсения (Сообщение 58970336)
Масару Ибука "После трех уже поздно"

Каждая мама желает видеть своего малыша смышленым и творческим, открытым и уверенным в себе. Но, к сожалению, не каждая знает, как этому поспособствовать.

Книга расскажет о необходимости и важности раннего развития. Ведь первые три года жизни — неповторимый период в формировании интеллектуальных способностей ребенка, когда каждый день — значительный этап бурного и всестороннего развития.

Автор этой книги, кстати основатель корпорации SONY, занялся вопросами раннего развития неспроста – его собственный ребёнок отставал в умственном развитии. В результате опыта, приобретённого в воспитании и обучении своего ребёнка, с помощью специалистов он основал «Ассоциацию раннего развития» и школу «Обучение талантов», написал эту книгу и стал одним из известнейших специалистов мира в области раннего развития детей.

Всем, кому интересны вопросы раннего развития с удовольствием скину ссылку на электронную версию книги. Можно просто оставить пожелание в топе.:flower:
PS: есть специальная версия для пап).

скиньте мне пожалста в личку ссылки )) и для пап тоже :flower:

vasilek2010 30.03.2011 01:02

пожалуйста скиньте мне и для пап тоже. спасибо

_Ol'ka_ 30.03.2011 02:52

И мне, пожалуйста, скиньте ссылку на обе книжки :flower:

belaja 30.03.2011 10:51

мне скиньте, пожалуйста, обе ссылки. спасибочки

leonla 30.03.2011 11:11

книжки
 
]И мне, плиз, ссылки на обе:support:

ekazorina 30.03.2011 11:22

И мне, пожалуйста, на две книги. Спасибо.

аорта 30.03.2011 11:49

И мне, пожалуйста, на две книги. Спасибо.

Gjeka 30.03.2011 12:55

Мне скиньте, пожалуйста!

Лечу 30.03.2011 13:08

Если не сложно, и мне тоже скиньте ссылку на обе, спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena