Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Генетика (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3982984)

leokondrat 02.04.2011 02:32

Генетика
 
"В медицинском заключении записали: «…Не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим его людям... Дальнейшее пребывание усыновленного в семье считается невозможным и опасным…» «И что же из этого следует, что делать-то?!» — в ужасе спрашивала я. Оказалось, что выход только один: ребенок должен находиться в специальной клинике, которая предполагает абсолютную изоляцию. Любые связи с внешним миром, включая контакты даже с самыми близкими людьми, только будоражат психику и могут спровоцировать неадекватные реакции. (С тяжелым вздохом.) Вот такой приговор…"

Известная столичная актриса усыновила мальчика. Теперь он навсегда переехал в психиатрическую больницу. Виновата, разумеется, "Био".
http://7dn.ru/article/7days/412884/1

Lana_sa 02.04.2011 02:46

эта давняя жеж история. ее очень любят приводить в пример, когда оправдывают тех, кто возвращает детей.
чем больше читаешь (а источников много), тем больше вопросов возникает.
ну а про самопиар я вообще молчу :(
но это - мое личное мнение.

leokondrat 02.04.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Lana_sa (Сообщение 59193471)
эта давняя жеж история. ее очень любят приводить в пример, когда оправдывают тех, кто возвращает детей.
чем больше читаешь (а источников много), тем больше вопросов возникает.
ну а про самопиар я вообще молчу :(
но это - мое личное мнение.

Ой, а я не слышал про это, только сейчас заметил, что 2009 год. Удалю сейчас, думал что-то свежее.

leokondrat 02.04.2011 02:51

Не знаю как удалять ветки

marilandi 02.04.2011 02:55

да не надо, мне кажется... история очень показательная, хотя и старая. Мой отец тоже когда-то пытался апеллировать этой историей...
Сейчас уже не в состоянии.. позже на свежую голову попробую свои мысли высказать.

Светляки 02.04.2011 03:06

Не удаляйте пожалуйста, я вот впервые прочитала....

svetikkk 02.04.2011 03:14

Удалять не надо ИМХО.
Не знаю уж что там правда что нет(профессионально не верю в искренность интервью:-)))
Но с медицинской точки зрения - очень БЕЗГРАМОТНО. Одно уж "генетика полезла" круто звучит. Куда полезла????

leokondrat 02.04.2011 03:28

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 59194031)
Удалять не надо ИМХО.
Не знаю уж что там правда что нет(профессионально не верю в искренность интервью:-)))
Но с медицинской точки зрения - очень БЕЗГРАМОТНО. Одно уж "генетика полезла" круто звучит. Куда полезла????

Мне текст показался пародийным. То есть, в искренность я как раз верю, вот так человек прикончивший, по сути, ребенка, хотел бы это себе объяснить. Ребенка приемная мама выбросила в мусорное ведро, но виноваты другие люди в этом. Предполагаю, что необходимы кое-какие связи, чтобы ребенка не в детдом назад отдать, а в полную изоляцию в психушку поместили, там уже его не возьмет никто в семью и не опровергнет неизлечимость с необучаемостью ребенка.

svetikkk 02.04.2011 03:39

Цитата:

Сообщение от leokondrat (Сообщение 59194217)
Мне текст показался пародийным. То есть, в искренность я как раз верю, вот так человек прикончивший, по сути, ребенка, хотел бы это себе объяснить. Ребенка приемная мама выбросила в мусорное ведро, но виноваты другие люди в этом. Предполагаю, что необходимы кое-какие связи, чтобы ребенка не в детдом назад отдать, а в полную изоляцию в психушку поместили, там уже его не возьмет никто в семью и не опровергнет неизлечимость с необучаемостью ребенка.


ужасно это все конечно. И что за диагноз такой, что психушка пожизненно я не поняла. Шизофрения это вообще-то тоже не повод пожизненно в псих. больницу. Ах, да на него же лекарства не действовали, потому что био- наркоманка:091::091::091::091:
Вообще патологический бред. :wife::wife::wife:
Вот это вообще редкий набор "умных" слов без смысла:
"Когда дети, получившие в утробе наркотики, отсоединяются от пуповины матери и лишаются доступа наркотических средств, у них происходит ломка… Ломка, которую Коля пережил при рождении, дала непоправимые реакции. Но проявилось это только в семь лет — именно в этом возрасте происходит второй выброс гормонов… Весь ужас в том, что мальчик не подлежит лечению: у него врожденная адаптация организма к любым препаратам, включая психотропные. А значит, болезнь скорректировать нельзя, разрушение идет на молекулярном уровне…"
Просто, извините, финиш. Нинзя какой-то - даже психотропы ему нипочем:091:

leokondrat 02.04.2011 03:53

Цитата:

Сообщение от svetikkk (Сообщение 59194327)
Но проявилось это только в семь лет — именно в этом возрасте происходит второй выброс гормонов… Весь ужас в том, что мальчик не подлежит лечению: у него врожденная адаптация организма к любым препаратам, включая психотропные. А значит, болезнь скорректировать нельзя, разрушение идет на молекулярном уровне…"
Просто, извините, финиш. Нинзя какой-то - даже психотропы ему нипочем:091:

Не могу себе даже представить сколько в Москве может стоить такое. Врачи пишут в заключении про инопланетян, третий глаз и пятую ногу...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena