Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета Е.Малышевой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4002510)

shumaher 06.04.2011 12:40

Диета Е.Малышевой
 
Кто слышал про диету Е.Малышевой???? что там за продукты???
Может кто-что подскажет???

Катюничка 06.04.2011 15:37

интересно; послушаю)))
а то на каждом шагу в нете всплывает :)

Синеглазая 06.04.2011 17:04

там развод на деньги..а вообще все советы Малышевой можно в неограниченном доступе и бесплатно почитать на сайте программы "здоровье"..там очень много полезного о пухудении

наташка)) 06.04.2011 17:05

[/QUOTE]Основное правило диеты Е. Малышевой – постоянный подсчет калорий потребляемой пищи. Вооружитесь специальными таблицами и калькуляторами и подсчитайте необходимое количество калорий, необходимых вам ежедневно, учитывайте при этом свой возраст и трудовую деятельность.

Следующее правило этой диеты в том, что при приеме пищи необходим позитивный настрой. Правильно поступившая в организм еда, приносит хорошее самочувствие и энергию.

Для желающих сбросить лишний вес, Е. Малышева допускает в рамках своей диеты и другие продукты, главное, чтобы не превышалась шкала калорийности ежедневного рациона. На завтрак рекомендована овсяная каша, запаренная кипятком. Можно разбавить ее обезжиренным творогом или кефиром. Первый полдник в десять часов, а второй в шестнадцать – это прием фруктов. Рекомендовано съесть мандарины или пару яблок.

Основной прием еды – это обед, время которого наступает в полдень. В это время организму необходим белок. Пообедайте мясом, рыбой, яйцами.

Ужинайте в 19 часов. Блюда должны быть легкими: салат, вареное яйцо или простокваша.

Придерживаться этой диеты необходимо до трех месяцев.
сохранятся надолго, до двух лет.[/QUOTE]

Вот тут вроде понятно описано:support:

Anastasiya777 06.04.2011 17:39

Диеты, диеты и еще раз диеты... я как-то досиделась на диетах((( Ела раз в день, но плотно, а потом через пару лет все-таки оказалась в больнице с желудком и врач сразу спросила сидела ли я на диете когда-нибудь??? естественно я сказала Да, вот и ответ твоего организма - сказала она мне в ответ. С тех пор я сказала. что больше не сяду на диету и ела как все нормальные люди 2-3 раза в день: я толстела до 50 кг (это при росте 157), потом само собой нормализовалось да 47 кг. а сейчас, я чувствую что опять поправилась, а вес не уходит!!!
Что делать????? я вот думаю может на фитнес записаться?
что посоветуете?

asd10asd19asd 07.04.2011 00:24

Это поначалу кажется,что невозможно считать калории ,но потом как-то само приходит понимание того,что можно есть,а что -тоже можно,но не часто.К сожалению всех,желающих похудеть,не придумано иного способа,выход один-есть меньше ,а сжигать больше.

folly 11.04.2011 11:47

С сегодняшнего дня сижу на диете Малышевой, но она не называла диетой, она сказала что это разгрузка организма перед новым годом, 10 дней сбросить можно до 10 кг, я видео видела, она говорила диету: первый день белковая - утром одно яйцо и в течении дня курицу целую отварную без соли, варить с кожей, есть без кожи. Второй день: пол кило капусты, пол кило мелко тертой моркови, полкило свеклы, все перемешать, помять, залить лимоным соком, без соли, есть в течении дня, и так все 10 дней чередовать, и самое главное пить много воды. Вот сегодня решила попробовать)))

Anastasiya777 11.04.2011 12:01

Напишите о результатах??? если это того стоит, я тоже разгружу свой организм от лишних килограммчиков.

folly 11.04.2011 12:04

напишу, если смогу просидеть на этой диете))))))))))))))

Anastasiya777 11.04.2011 12:08

Удачи!!!))))) надеюсь у тебя получится!!!, если выдержишь, то я определенно следующая!)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena