Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Психология мужчины после 30 лет. Что происходит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4178660)

poity 19.05.2011 15:28

Психология мужчины после 30 лет. Что происходит?
 
Здравствуйте! Мой вопрос, наверно, скорее к мужчинам все же... Я своими женскими мозгами понять не могу. Вот скажите мне, пожалуйста, что происходит в психологии мужчины в возрасте от 30 до 35 лет? И происходит ли вообще? Моему мужу 34 года (через месяц 35 будет), женаты мы 15 лет. Ничего уж такого в нашей жизни не изменилось, все как всегда. НО!!! Последний год я просто его перестала узнавать ((( Безразличный взгляд на меня, куча претензий, холод в отношениях, секс только по физиологической потребности, отсутсвие планов на жизнь. Вроде нет объективных причин, чтобы подумать, что у него другая. Иногда бывают разговоры из серии, мол, хочет много путешествовать. Я говорю, что деньги нужны на квартиру, на ремонт и т.д. А он отвечает, что не хочет сидеть на новом диване в новой квартире и ходить работа - дом - работа. И понеслось... "вечно ты недовольная и т.д." Я для него как надоедливый сосед в квартире, не более ((( Я занимаюсь ребенком, много лет не работаю. На самом деле и нет возможности совмещать работу и ребенка, так как бабушек у нас нет ((( Да он это понимал и всегда был против моей работы, мол, мои деньги ничего не решат, а ребенок будет полузаброшенный. А сейчас может я ему стала просто неинтересна со своими кастрюлями? Вообщем, мы на грани развода... Несколько дней назад я устроила скандал. Я сказала, что не могу жить как соседи, что хочу внимания, хочу вместе где-нибудь бывать, хочу, чтобы заботился обо мне, секса хочу не раз в 2 недели, а почаще. На что он мне ответил, что я все время что-то требую с него, надо, чтобы я на рудниках работала и валилась от усталости, "не нравится - разводись". С этими словами он уехал в командировку, а я уже несколько дней хожу как во сне ((( Я его очень люблю, несмотря на то, что мы много лет женаты. Мои чувства не притупились. Мне бы хотелось, чтобы это было взаимно, но он как чужой стал... Дайте советов, я запуталась.

Небеса 19.05.2011 15:40

Обыкновенный КСВ.

Zoe 19.05.2011 15:40

Муж ваш бъёт копытом и рвёся на волю. Кризис среднго возраста называется, это когда у мужчины появляется мысь:"Жизнь проходит мимо , а я тут с кастрюлями в семье".Короче если квартра и ремонт это не жизненная необходимость ,съездите в путесшествие. Авось поможет.И вообще поменьше материального и "я хочу" может успеете ещё спасти свой брак.

Garda 19.05.2011 15:41

Цитата:

Сообщение от poity (Сообщение 61840921)
Здравствуйте! Мой вопрос, наверно, скорее к мужчинам все же...

без фото топлесс дать ответ не представляется возможным(с)

aha 19.05.2011 15:48

Цитата:

Я говорю, что деньги нужны на квартиру, на ремонт и т.д. А он отвечает, что не хочет сидеть на новом диване в новой квартире и ходить работа - дом - работа.
Очень сложно и неприятно, когда не можешь удовлетворить потребности/ожидания близких. Когда заработок уходит на бытовуху, и потенциал весь уходит на работу.

Цитата:

"Жизнь проходит мимо, а я тут с кастрюлями в семье"
Не без этого. Независимо от пола. Только это может остаться мечтами, а можно контекстом "ты плохой" побудить к активным действиям.

Rilona 19.05.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Garda (Сообщение 61841974)
без фото топлесс дать ответ не представляется возможным(с)

Классический ответ

DonnaKarleona 19.05.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от poity (Сообщение 61840921)
( Я занимаюсь ребенком, много лет не работаю. На самом деле и нет возможности совмещать работу и ребенка, так как бабушек у нас нет ((( .

Сколько ребенку лет? Если больше трех-почему не работаете, детских садов в городе полно. Работу можно найти на полдня, никто заброшен не будет. Хватит времени и на работу, и на ребенка, и на мужа.
Путешествие лучше, чем новый диван, это на мой взгляд.
Хотите секса больше-проявите сами инициативу, что ждать-то.

poity 19.05.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Zoe (Сообщение 61841895)
Муж ваш бъёт копытом и рвёся на волю. Кризис среднго возраста называется, это когда у мужчины появляется мысь:"Жизнь проходит мимо , а я тут с кастрюлями в семье".

Рвется на волю? Хорошо, я могу это понять... Но почему так изменилось отношение ко мне? Раньше буквально на руках носил, скучал и ревновал... вообщем, была вся атрибутика влюбленного мужчины. А сейчас ((( как будто мне 60 лет. У них никаких эмоций, а в худшем претензии (((

poity 19.05.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Радуга NY (Сообщение 61842784)
Сколько ребенку лет? Если больше трех-почему не работаете, детских садов в городе полно. Работу можно найти на полдня, никто заброшен не будет. Хватит времени и на работу, и на ребенка, и на мужа.
Путешествие лучше, чем новый диван, это на мой взгляд.
Хотите секса больше-проявите сами инициативу, что ждать-то.

Ребенок идет в школу с 1 сентября. А занятия до 12.30.

Dr.Cat 19.05.2011 15:57

чОрт, что-то видимо и у меня КСВ подкатил, постоянно сама себя на таких мыслях ловлю... что жизнь проходит, а я тут дом-работа-дом-работа... эмоциональный голод
надеюсь, пройдет... с возрастом;)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena