Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Никогда не верила во всякие сглазы,порчи,но (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4265466)

Мама Маруся 17.06.2011 16:19

Никогда не верила во всякие сглазы,порчи,но
 
Не знаю зачем пишу,но выговориться надо!
Всё началось в 2007 году,вернее началось гораздо раньше,но в том году просто началась какая-то иссиня-черная полосища.Самое первое это припаркованную машину просто разрезал пополам грузовик,аж до лобового стекла-пережила,пожар в квартире(жила в коммуналке),сгорело все,что могло гореть-тоже пережила,еще шутила я не женщина,а катастрофа:)).Я уж опускаю вытащенные кошельки,украденные телефоны и остальная мелочь.Светлый момент,знакомлюсь с человеком,без которого оказывается не могу жить.:love:С бывшим мужем на тот момент уже 8 лет как в разводе.
Под конец года закрывают мой магазин и я остаюсь не удел,не миллионы приносил,но жила с тремя детьми в относительном достатке.Дорогой сказал,ничего проживем.Но в июне 2008 закрывают филиал табачной компании в котором он директорствовал.И работу ну просто не найти:015:,дошагал до этого кресла от торгового представителя за три года и последние 6 лет сидел там прочно,на высшее времени не хватало.Куда бы не ездил на собеседование,один ответ,а что это Вы с такой должности и хотите менеджером,торговым представителем и т.д.???Мы не можем Вас взять с таким понижением.:009:Стал бомбить на своей машине в такси,там бывшее место работы никого не смущало.Ну а попутно продолжал искать .
Одновременно узнаем,ждем дите,аборт делать отказались по мед.показаниям.Остается одно-рожать:).А старшему сыну....22 года.:008:Все в один голос-РОЖАЕМ.:))Я сдалась.
Мама сказала помогу чем смогу,пока дорогой ищет работу,ну а вопрос о моем трудоустройстве благополучно закрылся.
В октябре наш папа повез дочь в школу,8 утра,высадив ребенка у школы его останавливает ГАИ и просит подышать в трубочку,а он у них просит сертификат ну и понеслось....балда уж лучше бы подышал.:wife:После препирательств сам напросился на мед.экспертизу ,а там (на Боровой)....дали заключение будто он только,что вывалился из-за стола:010:.Человек не пьет совсем!!!!:ded:
Поехали на Ивановскую,пока доехали,пробки и т.д. прошло 2.5 часа,но сделав независимую экспертизу врач сказал,что и пять часов назад бы показало,что ПРИЗНАКОВ употребления алкоголя НЕТ.В суде конечно же ничего доказать не смогли,прав лишили на полтора года.:010:Как жить?:091:
Пришлось на это время купить другого региона права.:008:
Самое страшное:005: 19 апреля 2009 года умирает моя мама,после полутора месяцев болезни пневмонией и это в 21 веке,доблестная медицина загубила еще молодую женщину(62 года),которая очень любила жизнь и которую очень любили и боготворили трое детей и пятеро внуков!
Накануне похорон муж попадает в страшную аварию(15 лет безаварийного стажа),когда я приехала туда,:010:от машины почти ничего не осталось и это не наша классика,а двухлетний Форд Мондео.Правда муж благодаря подушкам получил только небольшие ушибы мягких тканей,а права то липовые ну он мужика и отпустил,ну какая может быть страховая.:005:
Все это беременной женщине на пользу не пошло,похороны,авария,второго сына забрали в армию и не досидев 4 недели на свет появляется наше маленькое солнышко,которое тоже почему-то решило проверить маму и папу на прочность.:005:И на вторые сутки уехал в 1 ДГБ
,спасибо врачам вытащили мою кроху,во время сделанная операция спасла ему жизнь.
И продолжение следует....:005:
Никогда не верила во всякие сглазы,порчи,но тут уже начинаю верить во всю эту чертовщину.:015:

Правда 17.06.2011 16:23

Держитесь!Все пройдет.:flower:

Дофина 17.06.2011 16:27

Дык уж 2 года прошло. Сейчас-то как?

lekidebu 17.06.2011 16:27

Держитесь, почему то не знаю что сказать, я бы тут тоже поверила про всякую порчу.

Мечтательница... 17.06.2011 16:28

Пусть в будущем вас ждёт только удача!

Фру Фру 17.06.2011 16:30

и вы до сих пор не верите ни в Бога ни в черта?

Izzolda 17.06.2011 16:31

Может эта тема для ЖГ?

Sweet.Lana 17.06.2011 16:32

Пусть теперь у вас будет все хорошо! Держитесь! Удачи и сил вам

Эвелинка 17.06.2011 16:33

Жесть :001:
Автор, пусть у вас наконец-то белая полоса уже начнется :flower:

Родная 17.06.2011 16:35

Сходите в церковь. Ставьте свечки и молитесь, даже если не умеете, Своими словами. Я в общем то так и сделала.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena