Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   а кто-нибудь рожал бесплатно? как это происходит? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4286810)

Nefritte 26.06.2011 02:10

а кто-нибудь рожал бесплатно? как это происходит?
 
хочется отзывов, как вообще это происходит, вроде можно в любой роддом поехать, но как там примут, если заранее не договариваться? и есть ли у нас роддома, где только отдельные родилки?

Недобрая 26.06.2011 04:02

блин, роды происходят одинаково вне зависимости от платы и места :)) :)) :))
а вообще, схватки-скорая-ближайший РД-роды ну или направление от ЖК на ДО
если вы в родах, не принять РД не имеет права, если совсем нет мест - вызовут скорую и перевезут в другой
про отдельные родилки не подскажу, мне кажется вряд ли все могут быть отдельными. Но если Вы рожать планируете б/п, а следовательно, и без сопровождения, то по сути, отдельная родилка или нет - значения не имеет никакого (рожала и в отдельной и в общей - на 3 человека - разницы не увидела, разве что в общей можно поболтать)

Активита 26.06.2011 08:25

Наши мамы же бесплатно почти все рожали- и все хорошо:)

ангел М 26.06.2011 08:33

открою страшную тайну - многие бесплатно рожают! Вы в разделе посмотрите про интересующий вас рд и там поспрашивайте!

ЯниК(JanyK) 26.06.2011 08:47

приехали сами, приняли нормально, вздохнули, что "что-то вас много" и все, осмотр - родилка - результат :))
бесплатно, правда было дело 5 лет назад, но без внимания не оставляли.

elsu-baeva 26.06.2011 10:21

подруга 7 апреля родила бесплатно в 1 меде, тк рядом с её домом. Довольна, говорит облизывали с головы до ног Причем говорит, что её соседки по палате тоже не имеют претензий.Она вызвала скорую и поехала. Предложили ей на ВО и 1 мед. Поехала поближе к дому.

люблю жизнь 26.06.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от Nefritte (Сообщение 63482131)
хочется отзывов, как вообще это происходит, вроде можно в любой роддом поехать, но как там примут, если заранее не договариваться? и есть ли у нас роддома, где только отдельные родилки?

Происходит все так же,как и платно)))Роддомов только с отдельными родилками нет.
А примут обыкновенно,пришли в приемный покой,оформились,родили)

тонио 26.06.2011 13:35

Я 2х первых бесплатно в Отта рожала и ща собираюсь тож бесплатно!!!Схватки,поехали(мы на своей машине всегда,скорую не вызывала ни разу),оформили и в родилку!Я ,оба раза была в родилке на двоих.1й раз девочка на соседней кровати,а 2й одна.Меня ниче не смутило!Когда на кресло,то между нами ширму поставили и усё!Не вижу смысла выбрасывать огрооооомные деньги за отдельную родилку,в которой телевиз.(зачем?)и т.д.Ну если только с мужем рожать?Я например против!;)

Tara_Meisy 26.06.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от Данечка))) (Сообщение 63486313)
Происходит все так же,как и платно)))Роддомов только с отдельными родилками нет.
А примут обыкновенно,пришли в приемный покой,оформились,родили)

А разве в 1ом роддоме не отдельные родилки?:016::009:

Амаранта 26.06.2011 14:49

Дома начали отходить воды, потом схватки, вызвала скорую и отвезли в ближайший роддом, предварительно позвонив и узнав есть ли там места (я в него и хотела, но они сначала поинтересовались куда хочу). Приехали, отдала мужу вещи, оформилась и через полчаса родила, рожала я отдельно, но просто повезло. вообще отдельных родилок в 10-ке вроде нет, но кресло родильное там было одно, поэтому и не знаю как определить. немножко полежали в родилке с дочкой и отвезли нас на послеродовое отделение (з мамы+ 3 ребенка в палате).


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena