![]() |
Продаем квартиру по ипотеке от сбербанка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался про продаже квартиры с ипотекой от сбербанка. Мы-продавцы, у нас покупают квартиру через ипотеку от сбербанка. У покупателей уже одобрен кредит, теперь им нужен конкретный объект. Подскажите, какие подводные камна для нас существуют ( для продавцов)?Нам должны деньги перевести только на сбербанковский счет или можно будет предъявить счет другого банка? Пожалуйста, расскажите по-подробнее.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
долго это регистрация в ГБР, но от банка это не зависит:fifa: |
Цитата:
|
Цитата:
|
У подруги квартиру одобряли примерно три недели в Сбере. Продавец чуть не съехал. Помогли только упорные звонки в банк с занудным вопросом о статусе одобрения.
|
Цитата:
оценку я сделал за 2 дня, квартиру банк согласовал еще через неделю. |
Сейчас задержек по рассмотрению объектов в банке нет, 7 рабочих дней максимум!! Весной задержки были. Оценка - 2 дня.
Мы наоборот ждали наших продавцов, пока они документы подготовят по объекту. Вы у покупателей возьмите список необходимых доков, у вас половины может не быть. |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena