Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Почему у них модно стремиться к худшему? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4352580)

ПУМБА 26.07.2011 15:32

Почему у них модно стремиться к худшему?
 
Вчера чуть не стошнило...Сидит на детской площадке компания дЭвушек (двое с братиками около полутора лет), лет около 13-ти, играет в слова, мат на мате...благо мелкая моя с друзьями бегала далеко, это до них не долетало... Девочкам было очень весело громко произносить слова, обозначающие половые органы, причем одна ляпнет - остальные по разу повторят, словно на вкус пробуют... Потом одна из них ушла - компания рассыпалась...С уходом этой мадам (3-й размер груди, здоровая, простите, тёлка, без обид) все девочки превратились просто в девочек...стали возиться с младшими братиками, рисовать на песке...
Вот почему они ведутся на эту грязь и дрянь? Почему несколько приличных девочек не могут закрыть рот одной невоспитанной (ну фу, просто отстойная девка, хотя и видная, симпОтная), почему надо, как стая шакалов, подтявкивать?:(
Если попросите вспомнить себя - я к таким компаниям вообще близко не подходила, причем не будучи тихой мышкой.:)
Прошу не обижаться на какие-то слова. Просто понять хочу. У меня дочь растет. Я буду стараться ей объяснять, что таким отстойным лидерам не надо подражать, это не модно, некрасиво. Я не права?

grungagen 26.07.2011 15:58

По-моему это стремление было всегда. Единственное, что теперь это "худшие" выпячивается везде и всюду. В том числе и нами, взрослыми. Стыдно перед детьми и паника, что они не сумеют это "перерасти".

DonnaFlor 26.07.2011 16:04

Многое из того что говорят подростки между собой (имхо, почти всё) не предназначено для ушей взрослых. Как хорошо что в наше время у нас была возможность уйти подальше от взрослых и не травмировать их тдо :)) Хотя матом я не ругалась...
Не исключаю вероятность того что мой ребёнок в компании может и ввернуть словцо. Но для меня важно что: он знает что это дурно в принципе и знает что если родители услышат - влетит. Такая вот конвенция

Виктора 26.07.2011 16:19

Мою, наоборот, раздражают до жути такие вот псевдо-лидеры, поэтому не переживаю на этот счет. Она лучше одна останется, но не поведется. А что касаемо мата, так папа у нас этим делом грешит иногда, дочка и его строит, неприятно ей такое слушать.....

ПУМБА 26.07.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от DonnaFlor (Сообщение 64551941)
Как хорошо что в наше время у нас была возможность уйти подальше от взрослых и не травмировать их тдо :)) Хотя матом я не ругалась...

Мы вот тоже уходили, если хулиганили.:) А тут - ну вообще никакого смущения. Ну я вообще не об этом.
Акцент на то, что неправильные какие-то расстановки у детей. Нормальных девочек больше, а ведутся все на одну.:009:

ПУМБА 26.07.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 64552695)
Мою, наоборот, раздражают до жути такие вот псевдо-лидеры, поэтому не переживаю на этот счет. Она лучше одна останется, но не поведется. А что касаемо мата, так папа у нас этим делом грешит иногда, дочка и его строит, неприятно ей такое слушать.....

И слава Богу.:flower:

DonnaFlor 26.07.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 64552731)
Мы вот тоже уходили, если хулиганили.:) А тут - ну вообще никакого смущения. Ну я вообще не об этом.
Акцент на то, что неправильные какие-то расстановки у детей. Нормальных девочек больше, а ведутся все на одну.:009:

А мне кажется попробовать "всяку каку" могли в любое время. Только что не так откровенно и нахально. Есть же поговорка - "Захотелось барыньке вонючей говядинки". Если та девчонка по натуре лидер, то конечно поведутся! Дело не в количестве. Чтобы отказаться в компании нормальных девчонок должен найтись свой лидер, положительный.

olica 26.07.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от ПУМБА (Сообщение 64552731)
Мы вот тоже уходили, если хулиганили.:) А тут - ну вообще никакого смущения. Ну я вообще не об этом.
Акцент на то, что неправильные какие-то расстановки у детей. Нормальных девочек больше, а ведутся все на одну.:009:

Так Вы же сами написали, что девка видная, грудастая.. И тем малявкам хочется))) Стремление к бякам - нормальная подростковая реакция. :020:

клякса3 26.07.2011 19:08

:096:

Nataijal 26.07.2011 20:31

Не стала бы я обобщать..."Все", "всегда"... :( Не все и далеко не всегда!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena