![]() |
Хранение DVD???
Поделитесь идеями, ссылками, магазинами...:091::flower:
Где можно хранить диски. Их оч много, и в партмане уже неудобно. Точнее уже много этих чемоданчиков. Хочу что-нибудь в виде стойки с ящиками, в ящике файлики для диска. Как картотека.. что ли.. Все диски без упаковок. Где можно такое купить? Спасибо:flower: |
Мы начали с того, что муж купил коробки для дисков пластиковые на 8 дисков) а обложки напечатал сам. Потом с появлением торентов всяких мы записывали-записывали на диски и поняли, что это слишком дорого, и создали вместо DVD-проигрывателя маленький компьютер для хранения фильмов и их же просмотра через телевизор, т.е. теперь у нас маленький ПК вместо двд, но когда и там закончилось место, мы купили переносной жесткий диск и поставили его рядышком, но на нем тоже начинает заканчиваться место. И у меня есть гениальная идея накупить дисков и к каждому приложить брошюрку, с фильмами имеющимися на данном диске)))) И в принципе есть для ПК специальные программки, открываешь ее, а там все все фильмы по жанрам расфасованы.
Вот так у нас) |
Интересная идея.
У нас загвоздка))) Дочка САМА выбирает диск (мульт) и ставит его. Боюсь как бы комп не полетел с ее самостоятельностью Купили дорогущий ДВД, она его "убила". Сейчас стоит самый дешовый))) Убьет - не жалко))) подрастет - ПК поставлю но реально, уже от этих чемоданчиков деваться некуда. у нее мультов куча, плюс наши фильмы. в основнм покупаем. кач-во качаемого не оч нра. на большом экране. |
А у нас теле обычный и качает муж не супер качество а средненькое, чтоб смотреть можно было.
А с ПК что будет-то, взяла мышку нажала на строчки там где мультики, туда и картинки из нета закинуть можно, чтоб ребзю веселее было)) За одно и ребенка можно будет учить читать, хочешь мультик, выбирай не по картинкам, а по названиям)) |
Подарила сыну blu-rаy плеер на день рождения и к нему внешний жесткий диск на 1 Тб. Буду покупать второй (себе любимой). Качество одного и того же фильма записанного на диск и при просмотре через блю-рэй с жесткого диска заметно в разы. Теперь не знаю куда диски девать.
|
А зачем их вообще хранить? Скачали-посмотрели-стерли. Для большого экрана качать надо рипы в 1080 или 720 хотя бы, тогда и качество будет нра., Разрешение стандартного ДВД в 5 раз ниже разрешения FullHD экрана, а уж урезаный двд-рип в 1,5гига только для стекляшки и годится.
|
Да не качаю я. И потом мульты у дочки...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:08. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena