Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Опрос про детский бассейн. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4529202)

Lurdes 15.09.2011 22:59

Опрос про детский бассейн.
 
Мы с ребенком плаваем вот этом бассейне: http://www.kidsreview.ru/catalog/akt...-spa-tsentr-la. И все бы хорошо, но вот в кулуарах прошла информация о том, что с октября будет повышена стоимость занятий.:005: На сколько еще не известно, но как-то заставило призадуматься: а какова вообще адекватная цена на такие услуги? Как по вашему мнению? Вот расскажите, пожалуйста, куда ходите вы, сколько платите, что вы получаете за эти деньги. Просто вот думаю, насколько повышение цены будет в рынке? Платить или искать другое место?
Расскажу подробно про наши условия:
мы покупаем абонемент на 10 занятий за 3000 руб. Срок действия ограничен - 5 недель. Но в случае болезни делают переносы, типа еще на недельку можно продлить. Только надо тренера предупреждать заранее. Есть еще абонемент на 5 занятий - 2 тыс. Разовое за 450. Занятие 45 минут. Бассейн теплый, примерно 31 градус. Довольно большой, не широкий но длинный, можно очень хорошо плавать, глубина, кстати, около полутора метров, мне до плеч. Две раздевалки (в прошлом году была одна, но мы мужскую все равно занимали:004:), есть пара пеленальников, пара же стульчиков и даже манеж! Без ограничений пользуемся инфракрасной сауной и финской.:fifa: Есть купель с холодной водой! И еще угощают травяным чаем! И да, дают бесплатно полотенца! Для меня это бесспорный плюс, потому что тащить мокрое полотенце домой тяжело.
Про сами занятия: тренер замечательная девушка, очень чуткая к детям, всех по имени помнит, придумывает веселые игры, и вообще занятия очень содержательные, получаем много навыков. Вообще персонал очень дружелюбный: и в гардеробе переодеться помогут и администраторы всегда отзывчивые.
Пожалуйста, расскажите про ваши бассейны! Очень мне интересно! Заранее спасибо!

Lurdes 17.09.2011 10:29

Неужели никто в бассейн не ходит с ребенокм? Или лучше обратиться с вопросом в раздел от года до трех?

Oooops 17.09.2011 17:23

Мне кажется что вполне адекватная цена, вы так красиво его расписали. Мы в бассейн не ходим, но сейчас вас почитала и тоже туда захотела:))

Раиса Максимовна 17.09.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Lurdes (Сообщение 66957956)
Неужели никто в бассейн не ходит с ребенокм?

да просто все привыкли к рекламе.:flower:но у вас красивая, ничего не скажешь.
а со скольки берут на занятия и где находится басик?
я Б ходила в олимпик, там для малышей есть, но это просто лужица по размеру:))

Lurdes 17.09.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Раиса Максимовна (Сообщение 66969371)
да просто все привыкли к рекламе.:flower:но у вас красивая, ничего не скажешь.
а со скольки берут на занятия и где находится басик?
я Б ходила в олимпик, там для малышей есть, но это просто лужица по размеру:))

Ааа, поняла теперь:))
Со скольки берут не знаю, мы начали с двух месяцев, но в другом бассейне. Просто мне есть с чем сравнивать и в голове требования уже сложились в определенные пунктики, поэтому написала подробно. Вот по ценам давненько не ориентируюсь где почем. Все меняется. Про Олимпик, например, очень интересно. Вроде хорошие клубы, но я сама там ни разу не была, а пока клиентом не станешь - сложно делать выводы.

Lurdes 17.09.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Oooops (Сообщение 66968593)
Мне кажется что вполне адекватная цена, вы так красиво его расписали. Мы в бассейн не ходим, но сейчас вас почитала и тоже туда захотела:))

Сейчас-то цена адекватная, это я понимаю. А после повышения как оценить ее адекватность? Я сначала подумала, что если будет 5 тыс, то уйдем. А если 5 тыс - это уже новая реальность в среднем по городу. То может и сидеть на попе ровно..:005:

Тайфуша 18.09.2011 03:12

Весьма приемлемая цена! Ходим в "планету фитнес" доча плавает с инструктором я бегаю по суше (не хочу лезть в воду, мне так удобней) так вот по абонементу цена за посещение 1100 р., ваще не дешево и притом что условия далеки от идеала. Ходили в пятый океан там 600 р. 15 мин плавания, условия лучше, но цены тоже не самые низкие...

Oooops 18.09.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Lurdes (Сообщение 66972095)
Сейчас-то цена адекватная, это я понимаю. А после повышения как оценить ее адекватность? Я сначала подумала, что если будет 5 тыс, то уйдем. А если 5 тыс - это уже новая реальность в среднем по городу. То может и сидеть на попе ровно..:005:

Ну если вас устраивает, то не так всё и страшно. Мне кажется в среднем по городу 300-400 руб., ИМХО сто рублей за занятие (при том, что всё нравится!!!!!!!) не такая уж большая разница:008:

Lurdes 18.09.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Oooops (Сообщение 66995738)
Ну если вас устраивает, то не так всё и страшно. Мне кажется в среднем по городу 300-400 руб., ИМХО сто рублей за занятие (при том, что всё нравится!!!!!!!) не такая уж большая разница:008:

Да, пожалуй вы правы:flower: Особенно если в Планетой Фитнес и Пятым океаном сравниват:))

Lurdes 18.09.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Тайфуша (Сообщение 66994067)
Весьма приемлемая цена! Ходим в "планету фитнес" доча плавает с инструктором я бегаю по суше (не хочу лезть в воду, мне так удобней) так вот по абонементу цена за посещение 1100 р., ваще не дешево и притом что условия далеки от идеала. Ходили в пятый океан там 600 р. 15 мин плавания, условия лучше, но цены тоже не самые низкие...

Да Планета мне знакома...каки ее условия:010: И в Пятом океане по-моему детская ванна побольше будет!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena