Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Единоборства и бассейн. Куда ходят ваши дети у м. Ветеранов (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4545884)

Enni 19.09.2011 20:40

Единоборства и бассейн. Куда ходят ваши дети у м. Ветеранов
 
Уважаемые мамы и папы школьников! Куда ваши детки проживающие у м. Ветеранов ходят плавать и учится за себя постоять? Все ли им там нравится? И все ли там нравится вам? Буду очень благодарна за отзывы о посещаемых занятиях и ценах на них(цены можно в личку). И если с вашими школьниками можно в теории заниматься 4летке это огромный плюс. Специально хочу ребенка отдать с детьми постарше, так как с ровесниками ей скучно. :008:И кстати если есть в наших краях как-нить кружок что ли по математике где деткам интересно я тоже с радостью о нем узнаю. И вааще если что-то на ваш взгляд есть стоящее для ребенка, но не все об этом знают - расскажите. Единственное, что моё чадо точно не интересует это танцы. Всем спасибо! :flower:

leana 19.09.2011 21:16

ходим в бассейн на З.Портновой, у нас абонемент 1 раз в неделю - 4050 на полгода.
карате - в Роднике, 1200 в мес 2 раза в неделю
в бассейн ходим уже скоро год, меня и ребенка пока все утсраивает - особенно местоположение и время занятий.
на карате только первую неделю отзанимались, тренер молодой парень, по моему умеет находить с мальчишками общий язык и подход к каждому (моего с первого занятий охарактеризовал со 100% точностью!)

Enni 19.09.2011 21:43

Цитата:

Сообщение от leana (Сообщение 67075370)
ходим в бассейн на З.Портновой, у нас абонемент 1 раз в неделю - 4050 на полгода.
карате - в Роднике, 1200 в мес 2 раза в неделю
в бассейн ходим уже скоро год, меня и ребенка пока все утсраивает - особенно местоположение и время занятий.
на карате только первую неделю отзанимались, тренер молодой парень, по моему умеет находить с мальчишками общий язык и подход к каждому (моего с первого занятий охарактеризовал со 100% точностью!)

А с девчонками? В меня девочка :008:

leana 19.09.2011 21:53

ну, бассейн у нас унисекс :)) а вот на карате тут пока девочек не видела, а вот летом мы в другом месте на карате ходили - несколько девочек занималось вполне успешно :)
а в Роднике много разных секций-кружков, я же давала ссылку на сайт, посмотрите ;) по тому же физическому адресу, но вход сбоку - есть еще Альтаир. есть детский досуг на углу Ветеранов и Голикова, по моему Дачный зовется. вобщем, вариантов полно, мы выбрали ближайший - буквально через дом.

МорSкая 19.09.2011 22:20

посмотрите тхэквондо, у нас есть в группе девочки, при чем занимаются лучше некоторых мальчишек. Мы занимаемся в школе № 200 на Зорге, на сайте http://www.taekwondo.ru/ можете посмотреть, где у них еще залы есть, может что-то к вам поближе будет.

Enni 20.09.2011 02:28

Спасибо за советы все посмотрю, мне в принципе нужно не поближе(ну, в разумных пределах) а получше в плане отношения и профессионализма тренера. И чтоб ее взяли именно в группу к уже школьникам. Она не любит детей своего возраста ей с ними, за редким исключением, скучно.

МорSкая 20.09.2011 08:41

Мы еще только начали заниматься у нашего тренера в 200-ке, но нам его очень хвалили, и смотрю ребята в группе в восторге от него. У нас Шептырев А.Х. так что к нам можете смело приходить =))

Галинка79 20.09.2011 09:55

Мы ездим в бассейн "Волна" стоит 3600 -3 месяца (1 раз в неделю), а на каратэ в этом году пойдем в спорт.комплекс на Здоровцев, сегодня будет первое занятие

Enni 20.09.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от МорSкая (Сообщение 67096171)
Мы еще только начали заниматься у нашего тренера в 200-ке, но нам его очень хвалили, и смотрю ребята в группе в восторге от него. У нас Шептырев А.Х. так что к нам можете смело приходить =))

Будьте добры, подскажите порядок цен и время занятий, и сколько человек в группах? На сайте я не нашла :008:

Nansy 22.09.2011 13:14

Карате, айкидо и еще что-то из борьбы есть теперь на Стачек, 204, в здании бывшей школы, на углу Голикова и Стачек. И вроде как даже бесплатно. В бассейн ходим к заводу "северные верфи", там первый год, пока все очень нравится, а так уже 4-й год плаваем


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena