Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Посоветуйте на новогодние каникулы в какой пансионат,или базу или что то подобное. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4566316)

knopotka 24.09.2011 13:08

Посоветуйте на новогодние каникулы в какой пансионат,или базу или что то подобное.
 
Семья, я, муж и сынок 2,5 года.не хотим сидеть в городе на новогодние каникулы,вот думаем где бы отдохнуть.кто что подскажет,како- нибудь санаторий,пансионат,даже не знаю,чтоб было и ребенку интересно

Irishka78 25.09.2011 10:45

Привет! Мы тоже собираемся на Новый год загород. Мне тоже будет интересна эта темка. Правда я уже сама подыскала: нас интересует Курортный район ЛО: Восток-6, Гелиос отель, Балтиец пансионат - там есть куда с детишками в случае плохой погоды сходить. Правда цен еще нет на Новогодний и Рождественский отдых.

Кабося 25.09.2011 16:35

Поддерживаю!!! Тоже очень интересна эта тема. Пишите кто что знает, будем с нетерпением ждать. Спасибо.

knopotka 26.09.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Irishka78 (Сообщение 67383898)
Привет! Мы тоже собираемся на Новый год загород. Мне тоже будет интересна эта темка. Правда я уже сама подыскала: нас интересует Курортный район ЛО: Восток-6, Гелиос отель, Балтиец пансионат - там есть куда с детишками в случае плохой погоды сходить. Правда цен еще нет на Новогодний и Рождественский отдых.

Ой,а мы как раз это направление и рассматриваем.чем там можно позаниматься в этих заведениях??

elvol 27.09.2011 02:00

Мы 3 года отдыхали в Сестрорецком курорте. Там шикарный бассейн с минеральной водой, довольно глубокий. Сравнительно бюджетный отдых, но не без недостатков. Но мы все равно хотим туда поехать и в этом году.

Olivkaa 27.09.2011 21:30

Посмотрите сайты: "Чудское подворье" или "Вороний хутор":)

АленИка 28.09.2011 02:44

и мне интересно.

ялик 28.09.2011 17:31

Два года назад справляли Новый год в Гелиос отеле Курортный район, заезд в 31 декабря в 12 часов ,выезд 2 января в 11 часов.Остались довольны, очень понравилось разнообразное меню-шведский стол ( для малышей есть стульчики для кормления),у детей в Новый год своя развлекательная программа, детками занимались несколько аниматоров. Есть на территории свой мини-зоопарк, размешают покормить животных, но все за дополнительную плату. Есть аренда финских саней и еще чего-то сейчас уже не помню. В детской комнате можно оставить ребенка под присмотром педагога. Для детей была еще елка 1 января в Аквамарине, он рядом на одной территории. Из минусов- мало утюгов и гладильных досок, вечером 31 декабря это довольно актуально, в двух местных номерах+ раскладушка, хорошая слышимость, как из коридора, так и от соседей, но мы приходили только переодеться и поспать остальное время на улице,Новогодняя программа в Синем зале на 4-, хотя новогодний стол был просто роскошный и половины не съели, хотели 1 числа пойти в сауну ценники в два раза подняли, бассейна тоже нет, но для отдыха с детьми самое то, да и нет этой предновогодней суеты- готовки, уборки. Ваша задача приехать, разместиться, на гладиться (кому нужно) и заниматься собой и детьми.

NonStop 29.09.2011 17:14

В Востоке 6 просто замечательная программа для детишек на каникулах, у меня родители уже два года подряд туда зимой ездят.

marakane 29.09.2011 19:20

зашла я сейчас на сайт Воток- 6, цены я вам скажу, номер на 2взр + реб до 4 лет, полулюкс (на эконом цена не указана) - 4600 за сутки, это жесть, а я мечтала дней 6 отдохнуть, дорогова-то получается


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena