Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   в пн иду на Лапару, очень боюсь...поддержите (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4617674)

Анна 11 06.10.2011 16:40

в пн иду на Лапару, очень боюсь...поддержите
 
Девчонки, помогите! уже с ума схожу со страху от неизвестности.
Кто делал расскажите мне, пожалуйста, ВСЕ:ded:
Как в палате готовят, как после наркоза просыпались, и было ли больно после операции... и когда домой вернулись беспокоило ли что нибуть.
И самое главное-ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ?!

НЕугомоннаЯ Егоза 06.10.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Анна 11 (Сообщение 67983021)
Девчонки, помогите! уже с ума схожу со страху от неизвестности.
Кто делал расскажите мне, пожалуйста, ВСЕ:ded:
Как в палате готовят, как после наркоза просыпались, и было ли больно после операции... и когда домой вернулись беспокоило ли что нибуть.
И самое главное-ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ?!

Автор, не бойтесь! Всё будет хорошо!

грибок 06.10.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Анна 11 (Сообщение 67983021)
Девчонки, помогите! уже с ума схожу со страху от неизвестности.
Кто делал расскажите мне, пожалуйста, ВСЕ:ded:
Как в палате готовят, как после наркоза просыпались, и было ли больно после операции... и когда домой вернулись беспокоило ли что нибуть.
И самое главное-ПОМОГЛО ИЛИ НЕТ?!

по какому поводу лапараскопия?Кулачков вам""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""

Анна 11 06.10.2011 16:59

Подозрение на эндометриоз, киста под? и полип под? и забеременеть не могу почти год(((
очень напугана перед операцией...всегда сильная и смела а сейчас... чуть чуть плачу(((

SeinSchatz 06.10.2011 18:56

Анна, зачем так переживать? не нервничайте, ведь это шаг к победе:)
У меня был полип (делали и гистеру), и киста порвала мне яичник, поэтому мне было больно до операции (экстренно прооперировали, сделали лапару и гистеру, хотя я изначально должна была из-за полипа только на гистер.) Переодели в ночнушку, все украшения (серьги, кольца) сняла, тапки оставила в палате, положили на каталку, побрили внизу живота, отвезли по длинному коридору в операционную, ввели наркоз, я заснула через несколько секунд. Я тоже жутко нервная и боящаяся (да + все это так быстро произошло), что когда мне вводили наркоз, у меня тряслись ноги (не больно совершенно, но просто так нервничала), заснула, проснулась уже вечером, ко мне пришел муж, принес мне все, что нужно и ушел, так как я очень хотела спать, а утром уже в 7 проснулась, выыыыыспалась:) Катетер немного мешал, но его сняли через два дня, на третий день я выписалась, сначала ходила как бабулька, дома еще дней пять была слабость, я по-тихоньку вставала, много спала, лежала, практически ничего не болело. Не знаю, что еще рассказать:)
Не переживайте!!! УДАЧИ!!!

Анна 11 10.10.2011 00:44

На лапароскопию завтра не иду, заболела ангиной(((
а, с мужем мы решили расстаться... собрала сейчас все документы чтобы завтра в суд съездить документы подать... сижу реву...

НЕугомоннаЯ Егоза 10.10.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Анна 11 (Сообщение 68151884)
На лапароскопию завтра не иду, заболела ангиной(((
а, с мужем мы решили расстаться... собрала сейчас все документы чтобы завтра в суд съездить документы подать... сижу реву...

Автор, все что не делается - всё к лучшему!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena