![]() |
Обзвон родителей по заданию РОНО
Позвонила воспитатель, с просьбой сообщить, кто прописан в квартире. Сказала, что по заданию РОНО. Интересовали те, кому уже более 18-ти лет.
Непонятно, зачем РОНО понадобилась такая информация? |
я бы на вашем месте не отвечала на такие вопросы, пускай Роно пишет офиц. запрос в паспортный стол...
а то малоли чем это выльется))))))))))))))))) |
Мы каждый год анкеты заполняем, еще и Ф9 просили.
|
Цитата:
|
Странно...
Форма 9 в данном случае непоказательна, т.к. можно быть прописаным в одном месте, а проживать в другом, собственность может быть не в одном экземпляре и т.д. К чему такой интерес? Не совсем понятно. |
Нас тоже Ф9 попросили принести. Причем именно так и получилось: прописаны в одном, живем и в сад ходим в другом.
Нам это объяснили тем, что надо сдать данные по деткам, которые в России типа прописаны, но это бред я думаю...:fifa: |
У нас ничего подобного не спрашивали. Считаю, что такая информация лишняя для сада и отвечать на такой вопрос или не отвечать личное дело родителей.
|
бред какой-то..... Ф-9 уже давно даже запретили спрашивать у родителей.........
расспросите у воспитателя зачем все это.... |
Я бы дала ложную информацию.
Из вредности. |
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena