Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Свекровь переклинило (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4673018)

qwert-i 19.10.2011 20:33

Свекровь переклинило
 
Всех приветствую....По этой теме советы наверное дать не возможно, но хотя бы поделиться опытом "холодной войны" все смогут.
Начиналось все изумительно. Встретились, полюбили друг друга, стали жить вместе......с его мамой. Краткое описание Мамо: "Не замужем, хорошо зарабатывает, молодится изо всех сил. Любит погулять с друзьями, с разными мужчинами и т.д." В общем в 53 года женщина живет полной жизнью на зависть многим молодым.....
Ну это присказка, теперь сама сказка. Меня встретила как родную, вместе с сыном от первого брака, чем грела души и мою и супруга. Совместные посиделки с чаем, шопинг, готовки и ты пы. Домашний рай так сказать. Ну а потом две полоски....... муж счастлив........ она тоже рада.......Только вот не на долго. Ее как подменили. Скандал за скандалом, тетку просто клинит, орет чтоб собирали вещи и уходили куда угодно ее это не волнует. Мне рожать через пару недель, я ей сказала, с места не сдвинусь. Муж спрашивает: "Мама, а как же мы уйдем, на что жить то будем" Ее ответ: "Меня не волнует, живут же люди" Самое поганое что причина всего этого, ей ГУЛЯТЬ ОХОТА дома, мы видите ли мешаем фестивалить в квартире, ей уходить приходится. Друзей не привести до утра (читай мужчин) Оговорюсь сразу. Квартира была получена на нее и сына/мужа, год назад сделала приватизацию в одно лицо, сына попросила написать отказ, ну вроде как на доверии. Теперь гонит. Мы вопрос с жильем решаем, просим подождать не много. Ей все-равно. Начинает достовать меня, то орет грязно дома, при этом только убрались. То сама посуду после себя по всей кухне оставит, по квартире в обуви ходит и куча вот таких издевок. Последний раз пыталась подраться с сыном. Съехать не вариант. Завязаны на садах поликлиниках и т.д. Да и рожать скоро, ляльку на съем тащить совсем не хочется. Так и живем, муж с утра до ночи на работе, а она изголяется как хочет.

potemki 19.10.2011 20:36

По теме не скажу, а вот линеечку уберите вторую- это штраф.

загораю 19.10.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от qwert-i (Сообщение 68745236)
Квартира была получена на нее и сына/мужа, год назад сделала приватизацию в одно лицо, сына попросила написать отказ, ну вроде как на доверии. Теперь гонит..

очень глупо((
я сама попалась на эту удочку...с собственной мамой...

Amm 19.10.2011 20:39

Значит мало достала, раз съезжать не хочется.

дамаприятнойполноты 19.10.2011 20:39

Идите к своей мамо, дайте свекрови пожить без Вас.

Лело 19.10.2011 20:40

бедная женщина :( (я про маму, есичо)

Лавиния 19.10.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от qwert-i (Сообщение 68745236)
Муж спрашивает: "Мама, а как же мы уйдем, на что жить то будем" .

Экая поганка:065:
не хочет больше содержать ни взрослого сына, ни его жену с детьми от этого и предыдущего брака
а ваше жилье где?:fifa:

Злая-я 19.10.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от qwert-i (Сообщение 68745236)
Всех приветствую....По этой теме советы наверное дать не возможно, но хотя бы поделиться опытом "холодной войны" все смогут.
Начиналось все изумительно. Встретились, полюбили друг друга, стали жить вместе......с его мамой. Краткое описание Мамо: "Не замужем, хорошо зарабатывает, молодится изо всех сил. Любит погулять с друзьями, с разными мужчинами и т.д." В общем в 53 года женщина живет полной жизнью на зависть многим молодым.....
Ну это присказка, теперь сама сказка. Меня встретила как родную, вместе с сыном от первого брака, чем грела души и мою и супруга. Совместные посиделки с чаем, шопинг, готовки и ты пы. Домашний рай так сказать. Ну а потом две полоски....... муж счастлив........ она тоже рада.......Только вот не на долго. Ее как подменили. Скандал за скандалом, тетку просто клинит, орет чтоб собирали вещи и уходили куда угодно ее это не волнует. Мне рожать через пару недель, я ей сказала, с места не сдвинусь. Муж спрашивает: "Мама, а как же мы уйдем, на что жить то будем" Ее ответ: "Меня не волнует, живут же люди" Самое поганое что причина всего этого, ей ГУЛЯТЬ ОХОТА дома, мы видите ли мешаем фестивалить в квартире, ей уходить приходится. Друзей не привести до утра (читай мужчин) Оговорюсь сразу. Квартира была получена на нее и сына/мужа, год назад сделала приватизацию в одно лицо, сына попросила написать отказ, ну вроде как на доверии. Теперь гонит. Мы вопрос с жильем решаем, просим подождать не много. Ей все-равно. Начинает достовать меня, то орет грязно дома, при этом только убрались. То сама посуду после себя по всей кухне оставит, по квартире в обуви ходит и куча вот таких издевок. Последний раз пыталась подраться с сыном. Съехать не вариант. Завязаны на садах поликлиниках и т.д. Да и рожать скоро, ляльку на съем тащить совсем не хочется. Так и живем, муж с утра до ночи на работе, а она изголяется как хочет.

Шикарно. А с какого хрена Вы смеете вякать, что не сдвинетесь? На месте свекрови выперла бы Вас мигом (при необходимости - с помощью милиции). Охренеть просто, слов нет

торик 19.10.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от дамаприятнойполноты (Сообщение 68745644)
Идите к своей мамо, дайте свекрови пожить без Вас.

Да уж, тут свекрови можно только посочувствовать.
Автор, снимайте уже квартиру с мужем, Вам никто ничем не обязан. Вы, вообще, там-в гостях. Езжайте к своей мамо и ей такие закидоны устраивайте.

Воительница 19.10.2011 20:44

Отказ от приватизации ерунда, отказавшийся имеет право до конца жизни проживать в квартире, так что незаконно гонит


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena