Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   А кто-нибудь худел по принципу "Не жрать"? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4752965)

Линка Кузнецова))) 09.11.2011 18:47

А кто-нибудь худел по принципу "Не жрать"?
 
В весь мой дневной рацион входит пол литра кефира, либо вообще и без него,в основном просто зел.чай,первый кг вроде бы начали улетать, но вот мотивации не хватает,ищу таких же "Шизанутых")))))):) Чтоб разобраться возможно ли добиться какого либо эффекта при помощи такого мероприятия.

AUC 09.11.2011 19:02

Вы простите решили лишиться здоровья? Или просто хотите мучительно убить себя?
Вы вернете все что вы скинули на таком мероприятии мигом,потому что я так понимаю вы не знаете о том что после такого,организм начинает каждую крошку еды,съеденную вами превращать в жиры. Чтобы в случае повторения такой ситуации было на что жить. Выберите более гуманный способ похудения,а не изнурения организма. Потому что я не думаю,что вы хотите себе много болячек,особенно по женской части.

Линка Кузнецова))) 09.11.2011 19:23

А как худеете вы?

AUC 09.11.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Линка Кузнецова))) (Сообщение 69991177)
А как худеете вы?

Я худею на замечательной системе -60. Это не диета,это образ жизни.
В кратце: до 12 можно есть абсолютно все,что хочется
Потом обед по шпаргалкам.
И обязательно ужин по шпаргалкам. Не еда после 18.00
Желаю и Вам прийти к этому,чтобы быть красивой и при этом не терять здоровье.

Линка Кузнецова))) 09.11.2011 19:32

Спасибо огромное за совет!

AUC 09.11.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Линка Кузнецова))) (Сообщение 69991587)
Спасибо огромное за совет!

На здоровье. Надеюсь на ваш грамотный выбор. Удачи.
Если появятся вопросы,можете задавать.

Линка Кузнецова))) 09.11.2011 19:43

Про систему наслышана и результаты поражают!!!Но,мне кажется это оооочень долго или я ошибаюсь?

AUC 09.11.2011 19:52

Цитата:

Сообщение от Линка Кузнецова))) (Сообщение 69992161)
Про систему наслышана и результаты поражают!!!Но,мне кажется это оооочень долго или я ошибаюсь?

Долго/недолго полностью зависит от вашего начального веса(чем он выше,тем быстрее он будет уходить),от кол-ва срывов (то есть обжорства в неположенное время). Вы, только очень вас прошу,поймите две вещи:
1) быстро худеть опасно,к тому же может обвиснуть кожа
2) быстро худеть=быстро набрать вес обратно,только в еще большем кол-ве.
Сброс веса это в любом случае стресс для организма. Так вот мы его делаем минимальным.
И третья вещь,отказав своему организму в один прекрасный момент во вкусностях,сладостях не принесет вам радости и дальнейшего
похудения,потому что рано или поздно вы сорветесь. Наедитесь. Наберете вес. Потом опять начнете его скидывать и тогда наступит момент когда вес встанет,не будет уходить,либо что хуже пойдет вверх. Вы не достигните желаемого результата. Все будет покругу замкнутому ходить. Без конца.

Kapylia 09.11.2011 19:53

Что значит долго? Я похудела на 22 кг за 5 мес? Долго? Продолжаю худеть осталось 9 кг.:019:
Как вы тоже экспериментировала, по глупости, похудела на 20,забеременела и набрала 40 + почти прекратились месячные и стали выпадать волосы!:ded: Хотите, можете тоже попробовать, но совершенно все люди,кто уже так делал скажут вам, что очень вредно и бесполезно все вернется в 2-ом размере+ принесет с собой болячки.
Не жрать нужно с умом!!!:ded:

ЧАРОВНИЦА 10.11.2011 19:58

да нормально все,я раньше всегда так худела,рот на замок и все.Недавно знакомую встретила,не видела ее лет 5,так аж в ступор встала,она всегда была пышкой,а щаз такая худая....Лен,как ?-спрашиваю,оказывается она тж рот себе зашила,ела первый месяц только огурцы -помидоры по штучке в день,потом немножко всего добавлять стала,но совсем что-то мало.Ничего не болит,вес пару лет держиться,не возвращается


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena