Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ про ЛУНТИКА в Ленсовета, нужны советы/ комменты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4804556)

Valen(ia 23.11.2011 13:52

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ про ЛУНТИКА в Ленсовета, нужны советы/ комменты
 
Не кидайтесь в меня тапками, если заезженная тема, сама прочитала много нелестных отзывов в интернете, но идти все равно придется, т.к мы - фанаты данного мультсериала. Итак, на какой ряд в Ленсовета лучше брать билет, чтобы было хорошо видно, многие жалуются, что вообще ничего не видно. Собираю отзывы от тех, кто был...И как все это происходило в 2010 году, фотографироваться до или после????

СПАСИБО,

ya-nataliya 23.11.2011 14:05

Нам понравилось! Хороший сюжет, родные голоса (в записи правда), и сдетишками в снежки поиграли.Мы сидели на 4-м ряду. Куклы очень большие, чего там может быть не видно? даже с задних рядов...
А по поводу фоток не знаю, мы не фоткались.
Правда считаю, что дорого за такое представление. Тем более цены подняли офигеть как. Мы брали по 1000р., а в этом году по-моему 1400 уже...

Мига 23.11.2011 14:58

Мы ходили года 2 назад в ДК Дзержинского по божеским ценам - рублей 400 за билет. Представление понравилось, но когда на фотографирование вышли артисты со снятыми кукольными головами и слегка помятыми физиономиями (потом при детях эти головы надевали), я была в шоке, да и мой ребенок слегка прибалдел...:(
Мелкая тоже любит Лунтика, но больше на такие спектакли ходить не хочу... да и ценник офигенный, прямо скажем...

Lesia 23.11.2011 15:24

Много отзывов в прошлом году было - больше негативных. Только не кидайте в меня тапки - отвратительный спектакль, полная халтура.

Идти туда следует только если ребь без лунтика жить не может!!!!

Я бы поубивала тех продюссеров, кто за такие деньги такую муть показывает.

В Питере полно более доступных и более интересных мест. ИМХО.

Девочка с Севера 23.11.2011 16:36

Мы были на Смешариках там. Мне не понравилось - куклы скачут, на экране мультфильм показывают. Много детей на руках, т.е. если впереди сидит родитель, ребенку видно плохо

Valen(ia 08.12.2011 23:37

про места
 
Цитата:

Сообщение от ya-nataliya (Сообщение 70879869)
Нам понравилось! Хороший сюжет, родные голоса (в записи правда), и сдетишками в снежки поиграли.Мы сидели на 4-м ряду. Куклы очень большие, чего там может быть не видно? даже с задних рядов...
А по поводу фоток не знаю, мы не фоткались.
Правда считаю, что дорого за такое представление. Тем более цены подняли офигеть как. Мы брали по 1000р., а в этом году по-моему 1400 уже...

Все равно пойдем, ребенок хочет, народ завтра покупаю билеты есть 1 ряд амфитеатра и 9 ряд середина, где будет лучше видно, не хочу зря платить по 1 400 рублей за билет


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena